Кандидаты в президенты Украины

06.10.2015 20:58

Кандидаты в президенты Украины

Вскоре в Украине стартую выборы в президенты. Никто и не ожидал, что кандидатов будет более чем предостаточно. Все больше старались отмалчиваться, да в стране таких, как обычно масштабных, предвыборных кампаний не проводилось.

Вспомнить только Юлию Владимировну, которая яро клялась, что в президенты она не собирается. Стоит только вспомнить исторический момент ее выхода из тюрьмы. Первым делом Тимошенко отправилась на сцену Майдана с красной речью. Но, после ее выступления прокатилась волна не довольствия «Не за Юлю мы стояли». Юлия Владимировна отвечала, что в президенты она точно не пойдет. Но, вдруг ЦИК зарегистрировал ее, как кандидата в президенты.

По данным опроса из всех кандидатов лидирует Порошенко. Но, стоит сказать, что существенная часть населения считают, что лучше всего отправить его и дальше руководить конфетной фабрикой, что у него до этого времени отлично получалось. Незамеченной осталась новость про зарегистрированного кандидата в президенты темного лорда – Дарта Алексеевича Вейдера, выдвинутого интернет сообществом. Это звучало бы смешно, если б не было так грустно, ведь на партийном уровне он набрал более 3% голосов. В интернет сообществах его считают отличным кандидатом в президенты и желают его видеть на этом посту. Более понимающие политику люди воспринимают это не более чем шутку, смех и радость от которой так необходимы сейчас украинскому народу.


Кандидаты в президенты Украины

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.