Фон Триер в Берлине представил со скандалом «Нимфоманку»

02.03.2022 19:57

Фон Триер в Берлине представил со скандалом  «Нимфоманку»

Режиссер к фотографам вышел в футболке, на которой была провокационная надпись, а актер Ш. ЛаБаф исполнитель одной из главных ролей произнес одну фразу и ушел с мероприятия.

На Берлинском фестивале по случаю премьеры 1-ой части «Нимфоманки» Л.Ф. Триера прошла пресс-конференция, она вызвала небывалый общественный резонанс, так как к фотографам режиссер вышел в футболке, на которой была провокационная надпись, а актер Ш. ЛаБаф, исполнивший одну из главных ролей на мероприятии провел всего несколько минут и ушел.

Курорт в Чехии: пец под снежкой — это одно из самых любимых мест множества туристов из всех стран Европы. Это место понравится всем без исключения. Приезжайте — и убедитесь сами.

Буквально до последнего никто не знал, придет ли фон Триер на пресс-конференцию, организованную по поводу внеконкурсного показа 1-ой части его нового фильма под названием «Нимфоманка».

В последнее время режиссер стал избегать общения с журналистами, но перед фотографами все-таки появился вместе с актерами — С. Мартин, К. Слейтером, С. Скарсгардом и У. Турман. Фон Триер в разгар фотосессии расстегнул кардиган и с большой гордостью всем показал рисунок на его футболке — каннскую «Золотую пальмовую ветвь», а под ней написано «персона нон грата».

В Каннах в 2011 г. он представлял фильм «Меланхолия», но произошел скандал, потому что, когда режиссер отвечал на вопрос по поводу своих немецких корней, то он заявил, что Гитлера он понимает, вскоре он извинился, только все равно был объявлен «персоной нон грата».


Нимфоманка

Все дети в этой стране с самых малых лет учатся кататься на горных лыжах. Этот вид спорта и отдыха стал частью национальной культуры и экономики. Для того чтобы обеспечить комфортное катание туристам здесь предусмотрено все, что необходимо для любителей горных лыж. Человеку, который собрался на горнолыжный курорт в Австрию, остается только выбрать курорт по своим материальным и физическим возможностям.

Также в этой стране проводится очень много культурных мероприятий, поэтому практически все экскурсионные туры в австрию обычно подстроены под одно из них. Летом их проводится так много, что по приезду в Австрию достаточно сложно отдать предпочтение какому-то одному культурному событию. На самом деле отдых в Австрии – это очень изысканное удовольствие. Например, музыкальные фестивали. Наиболее известный фестиваль проводят в Зальцбурге, который является городом Моцарта. Целый месяц на площадках города, а также в церквях и храмах, постоянно звучит классическая музыка.

Кульминацией экскурсионного тура в Австрию является поездка в Вену. Столица является историческим центром всей страны. Достопримечательностями этого города, которые постоянно осматривают туристы, являются площадь, а также церковь ангельских хоров. Церковь Святого Рупрехта – самая древняя в столице. В Вене есть очень много площадей, роскошных дворцов и уютных улочек. Любители достопримечательностей могут посетить также такие города, как Инсбрук, Зальцбук и Шебрунн.


Отдых в Австрии. Лыжи или сноуборд?

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.