История коктейльного платья и его современное развитие

10.09.2013 13:51

История коктейльного платья и его современное развитие

Что такое коктейльное платье? Коктейльное платье – это оригинальная стиль и в то же время неплохая элегантность. С 1920 года оно всегда переживает довольно таки много разнообразных изменений, но всё-таки не теряет своей актуальности даже в наше время.

Есть множества разных правил элементарного этикета. Коктейльное платье нужно будет надевать только на вечерние мероприятия. Когда торжество будет запланировано на ранний вечер и будет не долгим, тогда нужно постараться одевать более-менее скромное платье. Ни в коем случае не нужно надевать перчатки или же слишком дорогие украшения. Минимализм должен присутствовать во всем. Поэтому, если и хочется надевать Коктейльное платье, то заранее нужно продумывать собственный образ, имидж и оригинальный стиль.

 

Когда мероприятия запланированы на более позднее время, тогда нужно стараться выбирать более дорогие платья: платья из атласа, бархата и парчи. А в качестве дополнительных украшений можно будет использовать аксессуары и разные бриллианты. Но, не нужно обвешивать себя разными украшениями с ног до головы. К примеру, кольцо и серьги; или кольцо и длинную жемчужную нить. Кольца на каждом пальце, пирсинг и большие сережки не будут считаться уместными в данном случае. Так что нужно стараться создавать особый образ и стиль для вечера.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.