В Краснодаре скоро откроется передвижная выставка изящных искусств и акварельной живописи

22.08.2013 9:54

В Краснодаре скоро откроется передвижная выставка изящных искусств и акварельной живописи

Гости и жители Кубанской столицы сегодня смогут насладиться классической акварельной живописью: в музее им. Коваленко, который находится в Краснодаре, открывается выставка работ художника-живописца Сергея Андрияки, также будут работы его учеников. Все представленные картины написаны только акварелью и маслом. Экспозицию дополняют скульптуры декоративно-прикладного искусство и те, что малых форм. Посетители, кроме того, смогут увидеть фильм, где показаны мастер-классы Сергея Андрияки.

 

В пресс-службе музея сообщили, что эта выставка передвижная, она стартовала в залах Нижнего Кремля 24 мая. Проект после Краснодара покажут в Майкопе, Сочи и в других городах России.

 

В начале осени 2012 года в Москве открылась академия изящных искусств и акварели. Это совсем новое образовательное учреждение уникальное, в России и за рубежом его аналогов нет. В Академии проводится обучение по совершенно новой специальности – это «Живопись и изящные искусства». Обучение преследует цель – подготовить высокопрофессиональных художников, которые будут специалистами широкого профиля, имея базу фундаментального академического образования по живописи, рисунку, а также по практическому освоению всевозможных техник изобразительного искусства. 

 

А вот лучший ландшафтный дизайн и озеленение участка в Краснодаре по прежрнему у компании gardens-parks.ru. Дизайн ландшафта и садовый дизайн в Краснодаре от профессионалов по самым низким ценам!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.