Продолжение популярного телесериала канала ТНТ "Физрук"

14.08.2017 14:09

Продолжение популярного телесериала канала ТНТ "Физрук"

Представить свою жизнь без развлечений крайне сложно, ведь каждому человеку необходимо как-нибудь расслабляться и отвлекаться от дел. Достаточно распространенным занятием является просмотр фильмов, ведь кинематограф предлагает зрителю огромный ассортимент каждый год. Вы можете выбрать любой жанр картины, насладиться игрой любимых актеров, и оценить работы великих режиссеров. Большой популярностью пользуются фильмы зарубежных киностудий, но не стоит обделять вниманием и отечественную киноиндустрию. Можно назвать множество фильмов и ТВ-шоу, которые завлекают зрителей своим сюжетом.

 

Одной из таких работ является телесериал под названием «Физрук», премьера первого сезона которого состоялась несколько лет назад. С первых серий он завладел вниманием тысяч отечественных зрителей, которые по достоинству оценили работу наших режиссеров. Главным персонажем выступает Олег Фомин, который является не только обычным учителем физкультуры, но и гангстером, играть его довелось не менее известному шоумену Дмитрию Нагиеву. Если вы хотите пересмотреть первые сезоны, либо только начинаете знакомство с проектом канала ТНТ, здесь можно увидеть все серии онлайн без регистрации в отличном качестве.

 

На сайте есть все сезоны сериала с кратким описанием каждого из них, перечнем актеров, годом выпуска, и т.д. Вы насладитесь просмотром на данный момент уже культового ТВ-шоу, продолжения которого ждут все поклонники. Режиссер Игорь Волошин смог передать атмосферу жизни учителя, у которого помимо привычной работы есть и тайные дела, приносящие большую опасность. Приключения главного героя не могут оставить равнодушными, и заинтересовывают с первых минут. На сайте можно выбрать любую серию, и насладиться просмотром. Стоит отметить, что с выходом новых сезонов, Олег Фомин, которого просто зовут «Фома», представлял не только учителем, но директором, и даже заключенным. Что же ждет зрителя в четвертой части одного из самых популярных российских сериалов? Следите за новостями, и вскоре сможете узнать все сами.

 

Данный кино-портал является одним из самых популярных и посещаемых. Здесь регулярно публикуются новинки фильмов как отечественных, так и зарубежных киностудий. Добро пожаловать и приятного времяпровождения за просмотром картин с любимыми актерами.

 

Заметка: игра Word Dices одна из лучших головомок на сегодняшний день в маркете гугл плей.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.