В СМИ сообщили, что Жерар Депардье будет играть Ахмата Кадырова первого президента Чечни в фильме «Сердце отца»

02.11.2015 20:01

В СМИ сообщили, что Жерар Депардье будет играть Ахмата Кадырова первого президента Чечни в фильме «Сердце отца»

Мсье Депардье, который является гражданином России, будет сниматься сразу в двух фильмах, съемки которых пройдут на гостеприимной чеченской семье: «Бирюза» и «Сердце отца».

 

Очень интересно будет посмотреть, как актер сыграет роль Ахмата Кадырова, первого президента Чечни и отца нынешнего главы Чечни.

 

Ахмат Кадыров был с 2000 года главой чеченской администрации, а в 2003 году он обрел статус президента республики. 9 мая 2004 года жизнь Ахмата Кадырова трагически оборвалась из-за теракта, который произошел на грозненском стадионе «Динамо», в тот день там проходили праздничные мероприятия.

 

Источник сообщает, что кроме фильма «Сердце отца», зритель увидит Жерара Депардье и в криминальном триллере под названием «Бирюза», его будут снимать в Грозном и Москве. Звезда там выступит в амплуа гангстера. Французу на съемочной площадке компанию составит Элизабет Херли, популярная британская актриса, она уже сообщила в Твиттере о своем участии в проекте. Эту даму многие знают по фильму об Остине Пауэрсе. Госпожа Херли также была лицом косметической компании «Эсти Лаудер».

 

Депардье желание снять фильм о восстановлении Грозного выразил в феврале 2013 года, когда прибыл к сыну Ахмата Кадырова Рамзану с действующим визитом. Тогда многие критики восприняли слова актера весьма скептически и не поверили, что его намерения серьезны.

 

Заметка: в основу apb reloaded положена вечная тема противостояния бандитов и полицейских, а действие разворачивается в наши дни в открытом игровом мире вымышленного города San Paro, в котором заправляют бандитские группировки.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.