Согласно опросу, американцы, которые собираются идти на выборы, отдают предпочтение Ромни

06.10.2015 21:38

Согласно опросу, американцы, которые собираются идти на выборы, отдают предпочтение Ромни

Митт Ромни кандидат в президенты США по результатам опроса обогнал нынешнего президента Барака Обаму. Опрос проводил центр исследования среди избирателей, которые собираются прийти на выборы.

40% опрашиваемых планируют отдать свои голоса за Ромни, а за Обаму собираются голосовать лишь 45%. Опрос проводился с 4–7 октября, в нем приняли участие 1112 человек.

И в то же время, также по данным опроса, который был проведен среди уже зарегистрированных на голосование избирателей, Ромни и Обама могут получить одинаковое количество голосов — по 46%.

В сентябре, по данным центра Pew, разрыв между ведущими участниками президентской гонки США был довольно большим. Среди граждан, у которых было право голоса, и кто собирался прийти на выборы, лишь 43% хотели отдать свои голоса за Ромни, тогда как за Обаму были готовы проголосовать 51%. В отношении зарегистрированных избирателей, поддержать республиканца из числа опрошенных хотели 42%, а кандидата от Демократической партии поддерживали 51% голосующих.

Также в ходе опроса выяснилось, что во время дебатов 30% опрошенных стали лучше относиться к Ромни, а к Обаме — 14%. 20% сказали, что стали относиться хуже к действующему главе государства, к Ромни — 14%.

Но у Обамы еще будет возможность «отыграться»: 16 и 22 октября он снова встретится с соперником.
6 ноября в США состоятся президентские выборы.

Заметка: Электрическмя проводка офиса принуипиально отличается от обычной бытовой. Требуется большое количесво отводов под различную оргтехнику и коммуникации. Чтобы проводить электромонтажные работы в офисе (смотрите) следует нанять специалистов имеющих хорошую квалификацию, и желательно специализирующихся на прокладке офисных электросетей.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.