Малый театр опроверг увольнение Быстрицкой

16.04.2012 11:57

Малый театр опроверг увольнение Быстрицкой

Малый театр накануне заявил о том, что заявление об увольнении Элины Быстрицкой было ложным. По информации пресс-службы государственного театра, актриса сейчас находится в отпуске, но ни о каком увольнении речи нет.

 

Надо сказать, что в пресс-службе заметили, что у известной артистки во время подготовки спектакля "Пиковая дама" все-таки случились разногласия с Андреем Житинкиным, режиссером постановки. Но заявления об уходе Быстрицкая не подавала. "Некоторое время руководство Малого театра колебалось, ведь без артистки сложно обойтись даже непродолжительное время, но, все равно, ей пошли навстречу и отпустили в отпуск", – заявили в пресс-службе. Если же артистка решит сделать дома ремонт, то ей потребуется teroquick. Кто не знает, это хороший очиститель для рук.

 

Художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин сообщил, что Быстрицкая нигде ничего не писала о своем уходе. Пока что она ушла в отпуск на время, так как ей требуется отдых. Но по информации из неофициального источника, актриса "уже приняла окончательное решение, но обнародовать официально его не стала".

 

Об увольнении Элины Быстрицкой сообщил сотрудник телекомпании НТВ, Константин Кошкин. Он заявил, что Быстрицкая решила уволиться, так как в процессе работы у нее возникли "непреодолимые противоречия с режиссером Андреем Житинкиным, поэтом Александром Пушкиным и художником по костюмам В.Зайцевым". Быстрицкая заявила, что в тексте Пушкина, в спектакле "Пиковая дама", старой графине отведено слишком мало места.

 

Премьера "Пиковой дамы" запланирована на двадцать четвёртое апреля, но сегодня это сообщение в театре не подтвердили. На какую дату назначена премьера, пока не сообщается.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.