Как выбрать место для первого свидания?

03.01.2015 9:23

Как выбрать место для первого свидания?

Как правильно подойти к выбору места для первого свидания? Это очень интересная тема, которая интересует многих молодых людей. И ответ на этот вопрос далеко не так прост, как может показаться.

Необходимо понимать, каким вы хотите показаться перед девушкой, хотите ли вы иметь возможность пообщаться в спокойной обстановке, много ли можете потратить. Словом, перед тем, как смотреть, как выглядит афиша кинотеатров москва, рассмотрим несколько вариантов мест для первого свидания.

Идём в кафе

Можно назвать такой вариант самым банальным, но и в нём есть смысл. Если вы выбираете кафе, то обратите внимание на необычное место. Хорошим выбором будет место, в котором:

 

  • оригинальный дизайн;

  • есть какая изюминка;

  • живая музыка.

 

Если кафе будет нестандартным, то у вас сразу будет тема для разговора. Не стоит выбирать рок- или бард-кафе, лучше всего идите туда, где играют джаз.

Сначала в кино, а потом в кафе

Простой вариант. Просмотренный фильм подарит вам тему для разговора, а в кафе можно удобно разговаривать. Но при этом надо помнить, что девушку «за 20» удивить кафе непросто. Поэтому имеет смысл подумать как следует, перед тем как выбирать место.

Посещение выставки

Отличный вариант для первого свидания. Но при этом надо обратить внимание на нейтральные выставки. К примеру, если вас интересует история военной техники, то не факт, что девушка тоже будет от неё в восторге. Самый лучший вариант — модная фотовыставка или новая композиция в галерее. Нужно, чтобы были только положительные эмоции.

Идём на каток, играем в бильярд, посещаем боулинг

Отличный выбор, так как совместная деятельность способна отлично сближать людей. Современная афиша москвы предлагает множество интересных вариантов. Но осложняет ситуацию то, что девушка может не уметь кататься на коньках, а посещение бильярда её не очень привлекает.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.