Широкий выбор сковород в каталоге Dom.Bigum

14.10.2015 22:16

Широкий выбор сковород в каталоге Dom.Bigum

Широкий ассортимент товаров для дома, в частности, посуды, можно найти с помощью масштабного онлайн-каталога Dom.Bigum, обобщившего предложения ряда интернет-магазинов. Отсюда осуществляется переход на сайты магазинов, где продается интересующий вас товар, и можно совершить покупку. В разветвленном рубрикаторе можно найти товары различных брендов и предназначения, в том числе посуду для готовки и сервировки, всевозможные сковороды, например, для приготовления блюд гриль и барбекю. Сковороды для гриля могут иметь как классическую круглую, так и прямоугольную форму, а основной их особенностью является характерный рельеф дна, наличие выпуклых полосок, не позволяющих блюду пригорать, и канавок, в которых скапливается выделяющийся из мяса и прочих обжариваемых продуктов сок. Такие сковороды не чадят, как обычные, их высокие стенки способствуют созданию максимальной температуры, так что процесс термической обработки ускоряется, продукты получаются зажаренными, румяными снаружи и сочными внутри.

Различаются сковороды, представленные в магазине, и материалом покрытия. Их можно искать по рубрикатору, вводя ключевые слова в строке поиска, может к нужной категории сковород привести также ссылка, весьма многочисленны сковороды с керамическим покрытием, появившиеся на рынке посуды относительно недавно, но завоевавшие немалую популярность. Они переносят высокую, до 450 градусов, температуру, нагреваются быстро, причем нагрев равномерный по всей поверхности, блюда готовятся с максимальной сохранностью питательной ценности продуктов, керамическое покрытие обладает антипригарными свойствами и позволяет уменьшить расход жира в процессе готовки.

Представлены в магазине и универсальные сковороды, и предназначенные для конкретных блюд, вот тут вы найдете сковороды для блинов. Они могут быть многослойными, из алюминия и нержавеющей стали, бренда Тефаль с запатентованным антипригарным покрытием, с керамическим, биокерамическим покрытием. Их покрытие устойчиво к контрастам температур, дно достаточно толстое, а стенки низкие, чтоб блины было удобней переворачивать и снимать. Еще одной особенностью сковород-блинниц является длинная ручка, позволяющая манипулировать сковородой, не боясь обжечься. Сковороды разного диаметра позволяют выпекать блины разного размера, большинство моделей можно использовать на конфорках разного типа – газовых, чугунных, стеклокерамических, индукционных.


Установка и подключение электрической плиты

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
17 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.