Митинг возле консульства Германии

18.05.2014 6:30

Митинг возле консульства Германии

Как сообщалось ужа ранее, жители города Харькова продолжают собираться на митинг возле посольства Германии. Жители города Харьков, призывают федерального канцлера Германии – Ангелу Меркель не быть «шестеркой» США.

Собравшийся митинг на площади преследовал одну единственную цель – чтобы страны Европейского Союза, а именно их жители не вмешивались во внутреннюю политику Украины. По словам собравшихся митингующих, члены Европейского Союза, уверенно поддерживают нелегитимную власть. Также, участники митинга уверены в том, что именно страны Европейского Союза являются организаторами и спонсорами фашистских операций, которые проходят на территории Украины.

Во время пикетирования были замечены несколько лидеров партий города Харькова. Они убеждали народ в том, что не Россия проводит террористические операции на территории Украины, а именно члены ЕС. Кроме того, после обращения к народу, лидерами партий были провозглашены требования к руководителям Германии. Более подробную информацию о требованиях, которые озвучивал организатор акции Игорь Черкащенко, вы сможете узнать на сайте mirpolitiki.net харьковские новости.

С этой информацией был ознакомлен представитель консульства Федеративной Республики Германии в городе Харьков. Информацию, представитель Германии, обещал передать лично послу в Германии для ознакомления. Надеемся на благоразумное решение правительства, данного вопроса, возникшего среди жителей Украины.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.