Правительство Германии прослушивают иностранные спецслужбы

09.12.2015 1:40

Правительство Германии прослушивают иностранные спецслужбы

Южноамериканские специальные подразделения были совсем не единственными, кто прослушивал разговоры на мобильном телефоне германского канцлера по имени Ангела Меркель. Такое прослушивание, еще вели Россия, Китай, Корея и Англия, пишет германский новостной источник- «Focus».

По сообщениям этой газеты, к этому выводу по результатам испытания пришли германские спецслужбы. А сам объект прослушивания оказался одним из мобильных телефонов Ангелы и именно тот телефон, который почему-то не имел оборудования средств, для криптографической охраны, сообщает «Новости». «Потерпевший мобильный телефон канцлера, согласно мнению профессионалов, был под прослушиванием не лишь южноамериканской службы перехвата АНБ. Дискуссии канцлера слушали еще российские, китайские, северокорейские и английские спецслужбы», — информирует Focus. Удавалось ли АНБ подслушивать остальные средства мобильной связи канцлера, еще не известно. Журнал Focus доказывает мнение уважаемого работника германских спецслужб о том, что готовый в центре Берлина правительственный квартал со всеми огромными и на сегодня не достроенными местами идеально идет для перехватывания сотовых сигналов.

Германская служба занимающаяся безопасностью, вроде как предостерегали власти о этом еще в период с 1999 и 2000 годами, в момент, когда правительство со своим ведомством федерального канцлера переезжали на новые места. После завершения публикаций издательство заявляет, что заграничные спецслужбы в прошедшем году производили попытки привлечь к сотрудничеству более ста германских политических чиновников, госслужащих, боевых органов и экспертных аналитиков. И это те, кто рассказал о взаимодействии с иностранными спецслужбами германской контрразведки. О прослушивании канцлера Германии службами США было известно и ранее. Данные сведения являются очень серьезными, поскольку они способны привлечь за собой международный скандал.

Заметка: хотите проверить свои глаза? Тогда вам нужно обратиться на сайт самой лучшей глазной клиники Москвы jvita.ru. На котором вы сможете узнать стоимость услуг.


ЕС ждет разъяснений от США по поводу прослушки своих офисов

В ходе совещания по поводу работы новой структуры губернатор региона Сергей Морозов обозначил особенно важную роль населения в выявлении нарушений в сфере налогообложения.
Сергей Иванович заявил, что считает стабильность налоговых поступлений в бюджет неоспоримой составляющей экономического роста региона. Он отмечает успешную работу области по снижению уровня безработицы, узаконение трудовых отношений и борьбу с последствиями получения «теневой» заработной платы. Он определил необходимость создания качественной системы по сбору налогов, которая имеет прямую зависимость с гражданскими социальными обязательствами. Губернатор считает первоочередной задачей правительства области сформировать у населения твердое осознание того, что своевременная уплата налогов – это обязательная составляющая законопослушности. Он выразил сожаление по поводу масштабов сокрытия налоговых платежей, которые казна ежегодно теряет. Суммы могут быть оценены в несколько миллиардов рубле.

Екатерина Буцкая, как представитель Министерства Финансов области, поведала о том, как будет построена работа в Службе налоговой помощи. По ее словам, деятельность структуры будет строится в трех направлениях. Во-первых, намечается учреждение специальной комиссии, которая в ходе заседаний будет рассматривать вопросы невысокого уровня заработной платы. Вторым направлением станет крупномасштабная инвентаризация принадлежащих муниципалитетам территорий для выявления дополнительных ресурсов налоговых поступлений в бюджет. И в заключении, будет проводиться ряд мероприятий по борьбе с уклоном от уплаты налогов.

На официальном сайте МинФина области уже появилась первая информация о новой службе и опубликован телефон доверия для обращений населения.
В качестве поддержки губернаторской инициативы по учреждению Службы налоговой помощи в Ульяновской области и всех подотчетных ей муниципальных территориях было предложено провести региональную акцию «Неделя налоговой помощи».

Заметка: если вам будут нужны носки детские. Тогда купить носки и детские колготки оптом на Складе носков на сайте noski-a42.ru по оптовой цене.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.