Митингующие жители Харькова растоптали флаги Америки и НАТО

12.07.2013 19:26

Митингующие жители Харькова растоптали флаги Америки и НАТО

Митингующие жители Харькова растоптали флаги Америки и НАТО В городе Харькове восьмого июля состоялся митинг протеста. Мероприятие прошло на площади Свободы, и оно было направлено против проведения всевозможных НАТОвских учений на территории старны. Черкащенко Игорь и Тищенко Павел — организаторы данного митинга заявили, что поводом для его проведения стал Указ Виктора Януковича «О допуске вооружённых сил других государств на территорию Украины в 2013 году для учений».

 

Этот указ одобренный был практически всеми чиновниками фракциями Верховной Рады. Сегодня отчетливо видно, что харьковчане чрезвычайно возмущены очередными решениями Януковича и Верховной Рады, которые отдали украинскую территорию для изучения возможных боевых действий оккупационным силам натовских стран. НАТО это пока не комментирует. Везде, куда врывались силы НАТО, погибали миллионы совершенно невинных людей, лились реки крови, уничтожалась различные материальные ценности.

 

Происходило это в следующих странах: Корея, Вьетнам, Камбоджа, Никарагуа, Афганистан, Югославия, Ливия, Куба, Ирак … и очень много других случаев агрессии против независимых стран в случае присутствия экономического или же политического интереса дяди «Сема». В случае с Украиной ситуация может быть значительно хуже — готовят плацдарм для очередных завоевателей из НАТО, не скрывая агрессивных намерений в отношении России.

 

Не с данной ли целью в Украине такую свободу получила «Свобода» — нацистская партия? Участники митинга считают, что по таким вопросам, прежде всего, нужно советоваться с народом. В знак протеста политики проводимой США и НАТО участники антиНАТОвского митинга растоптали символику агрессора своими ногами.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.