Харьковские новости: пикет в поддержку правоохранительных структур

31.01.2014 17:36

Харьковские новости: пикет в поддержку правоохранительных структур

Вне зависимости от сложных погодных условий, успешно прошла акция в городе Харькове, ставшая мероприятием в поддержку структур правоохраны, которые сегодня с честью и риском для своих жизней исполняют долг перед отечеством и не позволяют развязаться гражданской войне, в подобной ситуации уже произошедшей в Ливии и Югославии, Сирии. Как сообщают Харьковские новости, пикет был организован активистами «Трудовой Харьковщины», которые потребовали от властных структур пересмотреть имеющиеся условия перечисления в бюджет финансов и полностью прекратить финансирование таким образом западных регионов страны. Согласно мнению местных жителей, все финансовые средства, которые были заработаны жителями области, внутри нее и должны оставаться, таким образом служа на благо харьковчанам. Подобный подход к формированию внутренней финансовой политики, согласно их мнению, будет заметно более успешен, нежели финансирование тех регионов, которые убыточны по определению, поскольку работать не желают, а функционирование государственных учреждений парализовали захватами и блокадами зданий администраций.

Ситуация сложилась так, что в этот же день проходила сессия, являющаяся внеочередной, областного совета. Пока нет данных о том, были ли ей рассмотрены требования населения города.  На акции вступили её организаторы: Игорь Черкащенко и Павел Тищенко.

Также в рамках пикета прозвучали возмущения местных жителей относительно политики вмешательства США во внутренние дела Украины, что очевидным стало за счет финансирования оппозиции и некоторых СМИ, а также активного участия в государственном перевороте. Было сформировано и озвучено обращение к Президенту страны.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 16 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.