Лазер для эпиляции

21.11.2013 16:21

Лазер для эпиляции

Лазерная эпиляция – это наиболее быстрый и лёгкий способ убрать нежелательные волосы с любого участка тела. Все женщины хотят иметь нежную и гладкую кожу без волос, но многие из них убеждаются, что в этом очень сильно мешает рост волос на коже. И эта проблема касается не только женщин, но даже и представителей сильного пола. Есть множество способов избавиться от нежелательных волос, но есть самый качественный и называется лазерная эпиляция волос. Пару сеансов и вы навсегда лишитесь нежелательных волос с любого участка вашей кожи; лазер для эпиляции вырабатывает сигнал-лазер, который действует в определенной точке, причем, очень малой, на ширину волоса. Таким образом, видно, что лазер – безопасный для организма, потому что действует непосредственно на волосы, а не кожу.

Метод удаления волос при помощи лазера для эпиляции уникальный в своём роде и революционный. Заключается данная методика в прохождении через стержень каждого волоса энергии от лазера, которая так превращается в тепло, при этом ни в коем случае не задевая кожу. Тепло поглощается меланином, который в большинстве своём находится именно в корне волоса. При этом луковица волоса или конкретно повреждается или уничтожается, после чего рост волоса в данном месте прекращается. Уничтожаются только видимые участки волос, после второго и третьего сеанса вы полностью лишитесь нежелательных волос.

В использовании лазера для эпиляции есть противопоказания. Они могут быть в зависимости от типа волос, кожи и её цвета. Например, людям со светлыми волосами очень тяжело удалить все волосы, из-за чего компании по удалению стараются не браться за это.

Если вам необходимо провести удаление волос в Киеве, обращайтесь к нам по адресу http://www.dekalaser.kiev.ua и мы профессионально проведём сеансы лазерной эпиляции.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.