5-й тур Чемпионата Германии по футболу

13.10.2015 17:42

5-й тур Чемпионата Германии по футболу

Дортмундская «Боруссия» все еще продолжает идти без каких-либо очковых потерь – команда Юргена Клоппа в 5-м туре сыграла оживленый матч против «Гамбурга». В 1-м тайме голы, забитые Обамеянгом и Мхитаряном создали хозяевам весьма комфортное преимущество, но их противник «Гамбург» нашел в себе силы и сравнял счет. Как заявляют болельщики, не стоило «Красноштанникам» злить «Шмелей», ведь те больно покусали визитеров. По второму своему голу забили Обамеянг, ройс и Левандовски доведя счет до 6:2 в пользу Дортмунда. А если Вам будет нужен керамический гранит atlas concorde, тогда купить его Вы сможете на сайте керамогранит.рф.

 

«Бавария» в свое время на дожала «Альянц Арене» «Ганновер», но откровенно говоря игра подопечных Х. Гвардиолы не впечатляет. Голы Манджукича и Рибери позволили «Ротен» не отстать далеко от пребывающей все еще в идеальной форме «Боруссии». По 3 очка удалось взять «Байер (благодаря голам Киссилинга) и «Шальке», который, наконец, начали выбираться из самых низов турнирной таблицы. Кевину Принсу Боатенгу (экс-полузащитнику «Милана» ) дебютный матч в Бундеслиге удался, там он сумел забить свой единственный гол «Кобальтовых» в захватывающей игре против «Майнца».

 

В 6-м туре в Гельзенкирхене будет сыгран центральный матч. Местный «Шальке» примет у себя дома «Баварию». «Боруссия» отправится в Нюрнберг, ну а «Байер» после его матча с «Манчестер Юнайтед» ожидает выезд к «Майнцу». Результаты пятого тура чемпионата в Германии: 1) Штутгарт - Герта – 1:0 5) Майнц -Шальке 0:1 2) Ганновер - Бавария 0:2 6) Фрайбург - Аугсбург 1:2 3) Вольфсбург-Байер 1:3 7) Боруссия - Хоффенхайм 1:2 4) Айнтрахт - Вердер 0:3 8) Нюрнберг - Айнтрахт Б 1:1 9) Гамбург - Боруссия Д 2:6 На первых местах турнирной таблицы сейчас расположены Боруссия Д со своими 15 очками, за ней идет Бавария (13 очков), ну и тройку лидеров закрывает Байер (12 очков). В самых низах на 17 месте и 18 месте остались Фрайбург и Антрхайт Б. Что же, на этом все, приятного просмотра чемпионата Германии по футболу.


БОРУССИЯ Д — ГЕРТА 3:1 (Обзор матча,)

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.