Малиновый цвет в одежде и его возможные сочетания.

06.10.2015 22:26

Малиновый цвет в одежде и его возможные сочетания.

Современные модницы уже не ограничиваются выбором двух-трех, максимум четырех цветов в гардеробе. Сегодня царит буйство красок. При этом главной проблемой встает умением правильно эти цвета сочетать. В центре нашего внимания очень сложный цвет - малиновый. Трудность работы с ним заключается в том, что идет он далеко не всем, да и универсальным его тоже вряд ли назовешь. Тем не менее, мода не спрашивает разрешения и советов, а сама устанавливает модные тенденцией. Одной из них в этом сезоне является малиновый цвет.

Малиновый - это несколько оттенков одного цвета. Изначально носила его исключительно знать, да и сейчас малиновый смотрится очень дорого. Правила сочетания вещей напрямую зависят от выбранного вами стиля. Например, в романтичном стиле малиновый носят в комбинации с менее яркими его вариациями либо с бледно-сиреневым. Для более смелого образа смешивайте его с грушевым или желто-зеленым цветом. Вполне уместно будет сочетание малинового с черным, особенно для милитари стиля. Не стоит забывать и об украшениях. Малиновый - цвет роскоши, поэтому смело одевайте серебро или золото, а также используйте эти цвета в качестве определяющих при выборе аксессуаров.

Малиновый все активнее используется в качестве отделки или самостоятельно в свадебных нарядах. Будь то малиновые вставки в платье невесты, либо сочного цвета галстук у жениха - все это заставит запомниться ваши свадебные образы. Малиновый прекрасно дружит с другим цветами.

Для более страстных натур советуем носить малиновый с темно-фиолетовым. Эффект, который произведет ваш образ в обществе не заставит себя долго ждать. Малиновый - это поистине женских цвет. Не бойтесь привнести в свой гардероб больше красок. Носите малиновый и будьте неотразимы.


Сочетание Цветов в Одежде. Рациональный Гардероб

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.