Свадебная мода 2013

15.10.2015 1:06

Свадебная мода 2013

В жизни каждой женщины есть особенный день, когда она должна выглядеть романтичной, желанной и неотразимой – это день ее свадьбы! Именно поэтому выбору свадебного платья мы уделяем так много времени, выискивая самую изысканную модель, хорошего портного, подходящую ткань. К счастью, модные журналы пестрят разнообразными фасонами, давая девушкам возможность быть в курсе модных тенденций, выбирать красивые и современные свадебные платья, и выглядеть стильными и очаровательными невестами!

Если внимательно рассматривать свадебные платья фото (www.be-pretty.ru) которых есть в модных журналах и на сайтах, посвященных свадебной моде, можно отметить основное направление такой моды: романтичность. Свадебные платья этого года могут быть представлены разными стилями, от ретро до урбанистического, но все они подчеркивают очарование женственности и страстность женской натуры.

Говоря об урбанистическом стиле, следует отметить, что в нем традиционные свадебные платья замещаются свадебными костюмами, как это предлагает Carolina Herrera, и платьями с короткими юбками, как у Amsale, украшенными рюшами, оборками, цветами и другими пышными деталями!

Ретро стиль характеризуется, прежде всего, вниманием к рукавам в форме фонарика, а также приверженностью модельеров такому материалу, как атлас, приталенным фасонам и прозрачным вставкам на области декольте.

Еще одно направление – ассиметрия. Сегодня очень модно делать всего одну бретельку, оставляя второе плечо обнаженным.

Нужно сказать, что свадебные платья 2013 (http://be-pretty.ru) – это еще и феерия цвета. Время от времени приходит мода на свадебные платья, которые могут быть розовыми, голубыми и других пастельных тонов. Однако в этом году на первый план выходит страсть и буйство красок, поэтому смелые невесты могут позволить себе выход в самых роскошных оттенках красного цвета! Так как традиционный белый цвет должен подчеркивать невинность невесты, то смеем предположить, что красное свадебное платье идеально подойдет дамам, вторично вступающим в брак, или тем, кто обожает эпатировать публику. Такого взгляда на свадебный наряд придерживаются Romona Keveza, Vera Wang и Oscar de la Renta.

Дамам, имеющим свой стиль и не слишком придерживающимся традиций, модельеры советуют выбирать экстравагантные черные, бордовые и сливовые оттенки!

Однако многие модельеры отдали предпочтение классике в ее лучших традициях и создали поистине великолепные модели свадебных платьев, в которых молодая женщина будет чувствовать себя настоящей императрицей! Еще одна особенность этого сезона – наличие пышных накидок из фатина, прикрывающих плечи невест. Также широко используются вуали, закрывающие не только лицо, но и декольте.

По материалам сайта Be-Pretty.Ru


Как изменилась свадебная мода за последние 100 лет
Времена меняются, и ярче всего это отражается на моде. Изменениям подвергается не только каждодневная одежда, но и свадебные наряды.

25307Тем, кто планирует покупать горящие путевки в Польшу, 2013 год предложит варианты на выбор, ведь страна активно развивает различные туристические направления. Гданьск — один из тех городов, которые пользуются у туристов популярностью, поэтому недорогие туры в этот крупнейший город-порт страны раскупаются полностью.

Туристов, которые отправляются в выгодную в финансовом плане поездку впервые, наверняка интересует вопрос, смогут ли они рассчитывать на качественный отдых. Бывалые туристы дают однозначный ответ: несомненно, ведь горящие туры в Гданьск ничем не отличаются от стандартных путевок в этот польский город (конечно, за исключением более приятной стоимости). Тем, кто приобрел выгодные туры из разряда «горящих», будут предложены те же отели и экскурсии, тот же вариант перелета и режим питания.

Поэтому если вы готовы собраться в путешествие в Гданьск в короткие сроки, то такой вариант тура — наиболее оптимальный, тем более что, покупая турпакеты по сниженной стоимости, вы получаете возможность потратить сэкономленные деньги на развлечения, дополнительные экскурсии и приобретение сувениров своим близким. А посмотреть и прикупить в этом городе есть что.

Поскольку Гданьск находится на побережье Балтийского моря, в нем активно развивается пляжный туризм. Поэтому, если вы запланировали дешевый отдых в Гданьске на летний период, то это отличная возможность насладиться возможностями пляжного отдыха, тем более что в городе и его окрестностях находится множество чистых пляжей общей протяжностью свыше 20 км. Оптимальный период для тех, кто хочет искупаться в водах Балтийского моря, — июль и август, так как в это время температура морской воды составляет +20.. +21 °C.

В Гданьске регулярно проводится множество фестивалей и концертов, среди которых особенно выделяются Фестиваль театров, Фестиваль Шекспира, Парусный слет и другие. Ежегодно в августе здесь проводится ярмарка святого Доминика, во время которой желающие могут приобрести множество товаров, сделанных народными умельцами, например, корабликов в бутылке и изделий из янтаря: украшений, мундштуков, картин и проч.

Туристов, которых в рамках горящих туров интересует их экскурсионное направление, тоже порадует разнообразная и насыщенная программа. В частности, каждый гость курорта старается пройтись улицами Длуга и Длуга Тарг, на которых можно увидеть постройки, относящиеся к периоду Средневековья. Интерес вызывает и городская ратуша, на куполе которой водружена статуя короля Зигмунда Августа. Еще одним символом города является фонтан Нептуна, центральная статуя которого была отлита в 1615 году.

Среди городских святынь особо выделяется Марьяцкий костёл Пресвятой Девы Марии, внутри которого находится каменная фигура Марии, датируемая началом XV века. Старейшим сакральным сооружением Гданьска является костёл Святого Миколая: он был построен в последние десятилетия XII века. Восхищает интерьером и костёл Святой Катажины, возведенный в XIII веке, впоследствии разрушенный и снова восстановленный.

Современный туристический рынок предлагает множество возможностей для недорогого отдыха. Чтобы любитель путешествовать не предпочел: туры в Польшу, самые недорогие туры во Францию (смотрите) или любую другую страну Европы и мира, он может рассчитывать на качественный отдых по доступным ценам. Такой бюджетный вариант поездки с каждым годом выбирает все большее количество наших соотечественников.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.