Диетологи заявили, что сладкое не влияет на фигуру и здоровье

06.10.2015 22:21

Диетологи заявили, что сладкое не влияет на фигуру и здоровье

Диетологи совершенно уверенны, что количество и частота употребления сладкого на самочувствии и здоровье человека почти не отражается, к тому же не ведет к ожирению.

Диетологи из Америки провели невероятный эксперимент. Участниками необычно сладкого эксперимента стали около 5000 жителей США. Всех участников разделили на группы, в 1-ой были люди, которые каждый день употребляют сладости, а во второй те, кто сладкое ест не чаще 1 раза в неделю. В результате эксперимента оказалось, что от ожирения страдают участники двух групп, причем одинаково, несмотря на то, как часто и какое количество сладкого они употребляли. Диетологи по результатам исследования установили, что между употреблением сладостей и тем, как чувствуют себя испытуемые, отсутствует связь.

Только присутствует одно «но»! Если злоупотреблять сладким, то это может ухудшить состояние зубов. Данный факт был доказан благодаря одному из исследований, которое провел американский институт. Как показало их исследование, сладости дают только 44 калории в день, это всего лишь 2% от той калорийности, которую рекомендуют в сутки для взрослого человека. Из-за сладостей не повышается риск развития заболеваний сердца. Поэтому можно утверждать, что сладости не опасны для здоровья.

Заметка: ПАММ-инвестирование через Интернет на pasprofit.ru – это прибыльный инструмент для увеличения капитала.
Если Вы хотите инвестировать в ПАММ-счета, Вы попали по адресу!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.