IP-сервис YouMagic запущен в семи новых странах мира

24.05.2013 21:57

IP-сервис YouMagic запущен в семи новых странах мира

Выходом в мире российского IT-сервиса YouMagic отметилась компания, контролирующая всю междугороднюю и международную связь Российской Федерации. «Межрегиональный ТранзитТелеком» запустит свой сервис в шести странах Европы – Италия, Швеция, Чехия, Польша, Швейцария и Люксембург получат возможность связываться через российский сервис YouMagic.

 

К их числу также прибавиться и Канада. Данный сервис предоставляет возможность звонить абонентам на городские номера по ценам в городе, где находиться звонящий. То есть, позвонив из Канады в Люксембург, абонент будет платить как за звонок в пределах Канады, и ему будет не важно, где находиться тот, кому он звонит. Но только в пределах действия данного сервиса. Качество связи будет зависеть, только от скорости передачи данных, а не от волнового покрытия. Любой, кто захочет, может стать владельцем прямого городского номера YouMagig всего за сто рублей на месяц.

 

Сама же регистрация и получение номера YouMagic абсолютно бесплатно. Все входящие звонки на данные номера бесплатны, а исходящие намного выгоднее, чем у стандартных АТС, - сообщает CNews о продукте МТТ. Из тарифного списка видно, что при наличии такого городского номера, абоненты, чтобы позвонить в Чехию будут платить по 1,2 рубля/минута, на звонки в Польшу – 56 копеек/минута, на звонки в Люксембург и Швейцарию – 63 копейки/минута, а звонки в Канаду, Швецию и Италию будут стоить 43 копейки/минута. Для тех, кто захочет звонить с этих номеров по России, также предусмотрены свои тарифы: на стационарные номера – 99 копеек/минута, а на мобильные – полтора рубля минута звонка.

 

Ну а для самых маленьких владельцев мобильных телефонров рекомендуем поиграть в игру форсаж 6 на оперционной системе андроид.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.