SONY выпускает новый гибридный ноутбук.

08.10.2015 9:26

SONY выпускает новый гибридный ноутбук.

На рубеже тысячелетий продукция SONY была, пожалуй, наиболее качественной и востребованной на мировом рынке техники. В частности, ноутбуки были оригинальны, в моделях присутствовала изюминка. Последние годы вряд ли можно назвать успешными для компании. Samsung давно опередил японского конкурента.

Однако дальневосточные боссы не были бы потомками самураев, упустив инновации вперед и опустив руки. Компания SONY презентовала ноутбук абсолютно нового поколения VAIO 11 DUO. Он изящно раскладывается: слайдер скользит как катана по воздуху. Дисплей оснащен Full HD-матрицей, а также дигитайзером и удобным оптическим манипулятором.

Гибрид сочетает в себе лучшее от планшетного компьютера и классического ноутбука. И хотя слайдер – не самое популярное решения для ОС Windows, в данном случае дискомфорта абсолютно не ощущаешь.

Дисплей выскальзывает и моментально превращается в ноутбук и также легко и непринужденно складывается в виде планшета. Это идеальное решение для переносного компьютера. Едете Вы в транспорте или сидите в кафе, гибрид всегда под рукой. Если верить гороскопу (здесь) — этот ноутбук подойдет рыбам, ракам и водолеям.

Однако давайте обратимся к преимуществам модели. Компания всегда уделяла внимание удобству и простоте в использовании устройства. Вот и сейчас, казалось бы, простая, но абсолютно нужная опция: фиксация экрана. Это удобно, когда Вы пользуетесь сенсорным экраном в режиме ноутбука. Дотрагиваясь до экрана, дисплей не откидывается, он прочно зафиксирован. Корпус новинки состоит из пластика с металлическими вкраплениями. При сдавливании устройства японская модель не издает никаких звуков. Это визитная карточка SONY.

Резюмируя, мы хотели бы отметить, что это, скорее, карманный нетбук, чем ультрабук. Оригинальный, удобный, надежный, высокотехнологичный и современный – такие эпитеты приходят на ум при тест-драйве модели.


Видео обзор гибридного ноутбука (планшета) Sony VAIO Fit 14A

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.