Загородная гостиница АнРи

10.07.2012 11:51

Загородная гостиница АнРи

В Москве и Подмосковье не так уж много недорогих гостиниц, которые предлагают своим постояльцам действительно все необходимое. А вот гостиницу АнРи можно назвать лидером среди загородных гостиниц, ведь по низким ценам здесь вас ожидают самые лучшие условия.

 

Приезжая в гостиницу, мы, как правило, видим казенные стены и мебель, которая не радует глаз или смотрится слишком вычурной. Такое положение вещей немного расстраивает, ведь хочется всегда быть как дома там, куда вы приехали отдохнуть или в командировку! Действительно домашняя атмосфера ожидает вас в уютном отеле АнРи, где персонал с дружелюбием и понимаем относится к любому клиенту. Работники отеля всегда пойдут навстречу гостям АнРи, помогут им разобраться во всех вопросах и, конечно, подыщут подходящий номер для проживания. Всего семнадцать одноместных и двухместных номеров делают загородную гостиницу местом по-семейному уютным, а добродушие персонала лишь подчеркивает это ощущение и закрепляет его. Поэтому загородная гостиница АнРи - отличный выбор!

 

Но в отеле вас также ждет немало интересного и нужного — того, без чего многие люди сегодня не могут обойтись. Это, конечно, салон красоты, услугами которого может воспользоваться каждый клиент, как мужчина, так и женщина. Здесь вам помогут сделать вечерний или ежедневный макияж, прическу, займутся маникюром или педикюром. Перекусить всегда можно в кафе-баре, где гостей ожидают различные напитки и блюда. Для тех, кто хочет всегда оставаться в форме, есть прекрасный тренажерный зал. А если вы хотите отдохнуть с истинно-русским размахом, это можно сделать в бане при отеле. Также отдохнуть от дел вы можете с друзьями, играя в бильярд.

 

Для владельцев автомобилей имеется стоянка, где можно безбоязненно оставить своего «железного коня».

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 14 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.