Исправляем прикус

02.11.2015 20:15

Исправляем прикус

Дентал Фэнтези – это клиника, которая предоставляет услуги различного характера как взрослым, так и детям. Ваши зубы будут выглядеть здоровыми еще длительный период времени, если вы обратитесь именно к нам. Мы предлагаем работу высококлассных специалистов, которые стремятся к лучшему. Опытные и ответственные врачи помогут вам установить необходимые брекеты.

 

У нас вы найдете только демократичные цены. В работе используются различные качественные материалы французского и немецкого происхождения. Мы работаем в соответствие с рекомендациями, которые дал ваш лечащий врач.

 

Наиболее востребованным вариантом в настоящее время является конструкция из металла. Керамические изделия практически незаметны, поэтому их практически нельзя различить. Они стоят дороже. Огромным количеством преимуществ обладают сапфировые брекеты. В соответствие с этим, они стоят на порядок дороже всех других. У вас не будет повышенного слюноотделения, язык не будет травмироваться, брекеты не будут подвергаться окрашиванию. Прочность достаточно высокая сопровождается отсутствием в составе металла.

 

В нашей клинике вы всегда сможете подобрать материал, из которого будет выполнены ваши брекеты. Различные индивидуальные запросы могут быть выполнены нашими специалистами. Исправление прикуса возможно в нашей клинике. Многие считают металлические конструкции совсем неудобными и броскими. Поэтому мы предлагаем и другие материалы для изготовления брекетов.

 

Брекетные системы из сапфиров позволят вам быстро перенести адаптационный период, не будут влиять на дикцию. Это гипоаллергенный материал, отлично подходит любому пациенту, который страдает от различного вида аллергии.

 

Недостатками данного материала можно считать: твердость материала, а также его хрупкость. Период выравнивания может длиться дольше. Особый уход нужен таким брекетным конструкциям. Вы можете прямо сейчас установить брекет. Мы всегда можете установить брекеты в нашей компании dentalfantasy.ru. Надежная, быстрая и качественная работа ждет вас в стенах нашей компании. Установка брекетов осуществляется именно у нас. Все самое лучшее вы сможете найти здесь. Ваши зубы должны быть здоровыми и красивыми, несмотря на то, сколько вам лет на данный момент. Обращайтесь в нашу клинику, и мы поможем вам исправить прикус с помощью необходимой конструкции.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.