Строительные материалы: как сделать правильный выбор

08.10.2015 12:20

Строительные материалы: как сделать правильный выбор

Выбор экологически чистой продукции весьма затруднен. Самым экологичным принято считать сырье, используемое человеком с давних пор – камень или дерево. Тем не менее, нередко эти материалы не подходят для современного возведения объектов. Дерево имеет низкую пожаростойкость и прочность, а камень дорого стоит. Как же быть? Следует обратить внимание на гипермаркет строительных материалов «1Платформа».

Деятельность гипермаркета основывается на опыте компании «ТехноНИКОЛЬ», которая знакома профессионалам строительной сферы на протяжении более чем двух десятилетий. Проект «1Планета» предоставляет высококачественный ассортимент рулонной кровли, базальтового утеплителя, гипсокартона, экструдированного пенополистирола, OSB плит, гибкой черепицы и других материалов. Если вы хотите приобрести материалы высокого качества, по доступным ценам и с быстрой доставкой - заходите сюда, и опытные менеджеры гипермаркета помогут вам сделать правильный выбор.

Современный ремонт квартир не может обойтись без использования материалов с ПВХ-основой, однако, выбору виниловых обоев, линолеума и декоративной пленки следует уделить отдельное внимание. Если данные материалы будут некачественными, это повысит содержание тяжелых металлов в квартире, что окажет отрицательное воздействие на здоровье домочадцев.

Впрочем, выбрать экологичные строительные материалы для ремонта или строительства не сложно – важно лишь придерживаться определенных принципов. Приобретаемая вами продукция непременно должна проверяться санитарно-эпидемиологической экспертизой, а продавец должен предоставлять соответствующее заключение по вашему требованию. Все стройматериалы, реализуемые в торговых точках, должны проходить данную экспертизу, чьи результаты станут показателем соответствия санитарным нормам и безопасности материалов для человеческого здоровья.

Еще один гарант – выбирайте приобретение материалов от знаменитых брендов, которые не станут рисковать собственной репутацией и выпускать некачественные материалы. Наконец, важнейшим показателем становится запах. Материалы с неприятным запахом зачастую имеют в своем составе химические примеси, и покупать их не стоит. Чтобы исключить подобные неприятные сюрпризы, стоит обратиться в проверенную компанию, где предоставляют только высококачественные строительные материалы по приемлемым ценам – к примеру, в гипермаркет «1Планета».

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.