Центр сертификации ООО «Гарант»

14.10.2015 23:46

Центр сертификации ООО «Гарант»

Центр сертификации ООО «Гарант» (http://cs-garant.ru) оказывает свои услуги качественно, профессионально, точно в срок и на выгодных для заказчика условиях. ООО «Гарант» дает возможность получить квалифицированную правовую поддержку.

ООО «Гарант» – центр сертификации продукции и услуг. За время существования компании, были оказаны услуги более, чем 2 000 организациям. Среди наших клиентов крупнейшие российские и зарубежные производители, а также таможенные брокеры. За время своей деятельности наша компания успешно выполнила более 10 000 работ.

Благодаря широкому спектру услуг и качеству выполненных работ, которые оказывает компания «Гарант» производственным, торгующим и логистическим предприятиям, расположенным в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других регионах России заказчики обращаются к нам вновь.

ЦС «Гарант» располагает серьезным практическим опытом в области сертификации. Наши сотрудники постоянно повышают свою профессиональную квалификацию, принимают участие в отраслевых семинарах и конференциях.

Специалисты Центра сертификации «Гарант»:

-имеют профессиональный подход и высокую компетенцию,

-выполняют поставленные задачи максимально быстро,

-предлагают комплексное решение задач.

Цель ЦС «Гарант» — качественно оказывать услуги по сертификации оборудования и продукции, при этом соблюдая законодательство РФ в сфере сертификации.

Перечень оказываемых ООО «Гарант» услуг:

  • оформление обязательных (Гост Р, ТР, Технический регламент Таможенного союза) и добровольных сертификатов на продукцию;
  • разработка и регистрация технических условий;
  • оформление сертификата или декларации пожарной безопасности;
  • подготовка документов и организация вступления в СРО;
  • проведение комплекса работ для получения разрешения Ростехнадзора на применение;
  • оформление сертификатов качества ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001 и т. д.;
  • получение свидетельства безопасности конструкции Таможенного союза;
  • оформление сертификата Евро-4.

Постоянный рост числа клиентов ЦС «Гарант» объясняется следующими факторами:

  • оперативность оказания услуг (оформление сертификатов производится максимально быстро, в соответствие с регламентом);
  • надежность (в нашем референс-листе крупнейшие заводы, строительные и логистические компании);
  • доступные цены;
  • высокая квалификация специалистов, компетентные менеджеры и аттестованные эксперты;
  • индивидуальные условия сотрудничества, включая предоставление скидок;
  • удобная система беспроцентной рассрочки платежей до 4 месяцев;
  • широкий спектр услуг по сертификации (в том числе международной) продукции, услуг, систем менеджмента и пр.;
  • сотрудничество с постоянными клиентами без предоплаты;
  • оперативная и бесплатная доставка документации;
  • работа с учетом НДС. Для удобства клиентов мы применяем общую систему налогообложения;
  • своевременное направление бухгалтерских документов вместе с оформленными в надлежащих инстанциях.

ООО «Гарант» (www.cs-garant.ru) предлагает лучшие условия сертификации в России. Успех вашей фирмы обеспечит слаженный коллектив нашей компании, для которого нет ничего невозможного.

Центр сертификации «Гарант» имеет огромный опыт выдачи практически всех видов сертификатов — сертификатов соответствия, сертификатов пожарной безопасности и санитарно-гигиенических сертификатов — быстро, качественно, надежно. Наша компания обладает богатым опытом в сфере сертификации, налажены устойчивые отношения с государственными органами и другими инстанциями, что позволяет качественно и оперативно оказывать полный спектр услуг.

Ценообразование осуществляется по рыночным критериям, но в то же время, мы предоставляем каждому нашему клиенту наиболее выгодные и приемлемые условия.

Специалисты ЦС «Гарант» готовы предоставить полную информацию об имеющихся схемах сертификации и дать квалифицированную консультацию по любым возникающим вопросам. Основная задача компании возведение доверительных и долговременных отношений с клиентами нашей компании.

Для того, чтобы компании уверено конкурировать на внутреннем и внешних рынках, гарантировать потребителю качество вашей продукции или услуги, оптимизировать деятельность вашей организации в области профессиональной безопасности, социальной ответственности и охраны труда, ООО «Гарант» всегда будет рад сотрудничеству и обеспечит индивидуальный подход к каждому клиенту при соблюдении принципов беспристрастности, компетентности, ответственности и конфиденциальности.


Центр сертификации «Гарант»
№1 в своем деле!
Работаем со всей Россией!
Добровольная и обязательная сертификация (Гост Р, ТР, Технический регламент Таможенного союза, отказные письма).

такси межгородЧто же делать в данном случае? Вот так и появилась услуга по перевозке пассажиров такси регион которую предоставляют практически все фирмы занимающиеся транспортными перевозками пассажиров по стране. Очень выгодна она если вам нужно например попасть из Москвы в Ярославль, это кака правило триста пятьдесят километром по трассе Архангельск. Начинаем считать плюсы и минусу с путешествием на обычном поезде.

1. Не нужно тащить чемоданы на вокзал держа под мышкой детей — машина уже ждёт в назначенное время у подъезда.

2. Погрузка вещей наём носильщика — водитель вам поможет загрузить всё в машину.

3. Оплата такси до вокзала — вы сразу едите до места назначения.

4. Неприятные соседи в купе поезда — здесь вы совершенно одни.

5. Привязка к расписанию следования и невозможность остановки для экскурсии в интересном для вас месте — по желанию наш водитель изменит маршрут и проведёт экскурсию только для вас.

6. Вам нет потребности просить встретить родственников или знакомых на вокзале поздно ночь или рано утром — наше такси доставит вас прямо на порог к вашим друзьям.

Это только немногие плюсы сервиса такси регион, в частности вы можете заказать услугу эвакуатор, трезвый водитель, инструктор на машине ученика или на дачу. Романтические экскурсии и прогулки по Москве и Золотому кольцу, мы даём возможность не только приятно провести время, но и запечатлеть ваше путешествие на фото и ивдео технику сохранить приятные воспоминания не только в памяти, но и показать в последующем своим детям и внукам. Посетить такие знаменитые города России как Ростов Великий, Сергиев Посад, Переславль Залесский, Александров, Владимир Великий, Суздаль и всё Золотое кольцо нашей Родины.

Данная статья написана и опубликована с помощью специалистов по оптимизации сайтов в сети интернет www.webseocreator.ru мы работаем только на результат!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.