Современные тенденции рекламно-сувенирного бизнеса

05.05.2014 18:07

Современные тенденции рекламно-сувенирного бизнеса

Чтобы бизнес успешно продвигался, необходимо постоянное применение современных маркетинговых приемов. Сейчас в рекламном бизнесе набирает популярность бронированная сувенирная продукция в целях рекламы. Такими корпоративными сувенирами фирмы и компании стремятся увеличить число клиентов.

 

Вообще уже придумано немало разнообразных бизнес-сувениров. Сейчас одним из самых модных фирменных презентов является USB-флешка с логотипом компании или фирмы. Флешка – это очень востребованная вещь. Этот портативным носителем информации пользуются школьники, студенты, учителя, офисные работники и банковские служащие, любители фильмов и компьютерных игр, да и вообще каждый, кто знаком с компьютером. Следовательно, воспользоваться этой популярностью – значит выгодно вложить деньги для компании, которая нуждается в рекламе.

 

Предела для фантазии для таких сувениров нет. Логотип на флешку наносится обычно с помощью технологии тампопечати. А вообще технология рисунка зависит от того для каких целей предназначается бизнес-презент. Если для простых клиентов, то логотип на флешку можно нанести оттиском. А если планируется распространение сувениров среди VIP-клиентов, то оптимальным вариантом будет заказ оригинальных флешок по макету, например в виде зажигалки, сердечка, футбольного мяча. Если же дизайн флешки стандартный, то оригинальность и неповторимый вид ей придаст индивидуальное нанесение логотипа.

 

Расходы для компании на покупку оригинальных флешек с печатаными логотипами -  сравнительно небольшие, но таким маленьким презентом фирма привлекает не одну сотню будущих клиентов, что в итоге отражается на прибыли компании. Индивидуальные флешки-сувениры с нанесенным логотипом компании или любым другим рисунком являются выгодным вкладом денег в будущий престиж компании.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.