Флешки-визитки в качестве носителя рекламы

14.10.2015 23:43

Флешки-визитки в качестве носителя рекламы

Практика использования бизнес-сувениров в качестве носителя рекламы используется давно и является действенным рекламным решением при презентации новинок на различных выставках, в процессе деловых переговоров. Бизнес-сувениры могут иметь направленное действие на целевую аудиторию, кроме того, действие такого сувенира с рекламным логотипом рассчитано на длительное время. Кроме того, бизнес-аксессуары являются частью корпоративного стиля определенной компании и нанесенный на них логотип или слоган может служить удачным PR ходом, подчеркивающим статус человека. Принадлежность к числу сотрудников известной компании или элитного бизнес-сообщества является имиджевой характеристикой человека и может поднять его рейтинг в глазах окружающих.

 

Подобные сувениры должны иметь и практическое применение. К примеру, логотип или слоган какой-либо компании, нанесенный на флешку, выполненную в виде визитной карточки, будет каждый раз исподволь производить свое рекламное воздействие. Удачное решение, это даст возможность всегда иметь под рукой нужное количество популярных бизнес-аксессуаров, которые можно вручить в виде небольшого подарка деловым партнерам. Такие флешки-визитки с различным объемом памяти являются очень распространенным аксессуаром. Ими удобно пользоваться, их поверхность позволяет разместить с обеих сторон немало рекламной информации. Кроме того, что флешки являются сегодня неизменным спутником делового человека, они еще и могут служить образцом стиля и признаком тонкого вкуса.

 

Сверхтонкие флешки-визитки имеют великолепный дизайн, у них привлекательный вид и неординарное оформление. В качестве материала для такой флешки может служить как пластик, так и металл. Красочное оформление флешек-визиток, нанесение логотипа компании, рекламного текста и всей символики производится с использованием современных технологий и тампонной печати, по металлу возможно применение высококачественной гравировки при помощи лазера. Цветовое оформление может быть самым различным, а качество изображений отличается фотографической четкостью. Скажем, вручение VIP-клиенту банка такой флешки-визитки в качестве подарка всегда встретит понимание и благодарность, а высокое качество исполнения и функциональность этого презента сделает его незаменимым аксессуаром для пользователя и отличным способом ненавязчивой и эффективной рекламы банка.


Как сделать уникальный рекламный носитель, услугу?
«УТП вашего рекламного носителя или услуги». Креативим эффективное и конкурентно-способное рекламное предложение. Выгоды и полезности рекламного носителя для рекламодателей и людей.

А если своего личного автомобиля нет? Приходится пользоваться такими услугами, чтобы всегда и везде успевать.

Автомобиль может быть предложен в аренду на сутки, на несколько дней, на неделю – все зависит от пожеланий и предпочтений клиента. Также по желанию можно арендовать просто автомобиль, а можно заказать транспорт с водителем. Такое удовольствие по стоимости обходится немного дороже.

У каждой отдельной компании, которая занимается предоставлением услуг проката авто, существуют свои условия предоставления транспорта во временное пользование. Например, некоторые фирмы предоставляют автомобиль в пользование с заправленным баком. Требование к пользователю: после использования вернуть автомобиль с полным баком.

Обычно между компанией и клиентом заключается договор о пользовании транспортным средством. В нем указываются все нюансы: период аренды, оплата, форс-мажорные обстоятельства, возврат транспортного средства и другие детали. Арендовать автомобиль может не только один человек, сегодня также особой популярностью пользуется такая услуга, как аренда автомобилей для организаций (aurent.su). Просто договор в таком случае подписывается между арендатором и организацией.

Стоимость на услуги аренды каждая отдельная компания также устанавливает индивидуально. Все будет зависеть от таких деталей, как заправка авто, период пользования, машина берется с водителем или без него, границы передвижения авто и многие другие.

Естественно, такая услуга на сегодняшний день является не только востребованной, но и полезной для тех, кто нуждается в аренде транспорта по причине отсутствия собственной машины.

Часто арендой пользуются во время свадебных мероприятий, так как каждой паре хочется ехать в новом и красивом автомобиле. Иногда авто заказывают коллективы, которые желают выехать на выходные за город для того, что расслабиться и отдохнуть на природе.

Подводя итоги, можно отметить, что услуга действительно является полезной. Ведь даже не имея своего собственного автомобиля, любой человек может позволить себе взять машину во временное пользование.




Аренда авто в США: что полезно знать об аренде авто в США Тимур Тажетдинов
Я говорю: «Сколько будет стоить Джип»?
Они говорят: «99 долларов». Ну, понятно, что там не 99, что они еще что-то там насчитают, там налоги, какие-то платы за дороги, еще что-то. Я говорю: «Ну хорошо, а в Майами то же самое – 69$». Он такой: «Ну, значит так». Orbitz я рекомендую.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.