Флешки-визитки в качестве носителя рекламы

01.09.2013 6:54

Флешки-визитки в качестве носителя рекламы

Практика использования бизнес-сувениров в качестве носителя рекламы используется давно и является действенным рекламным решением при презентации новинок на различных выставках, в процессе деловых переговоров. Бизнес-сувениры могут иметь направленное действие на целевую аудиторию, кроме того, действие такого сувенира с рекламным логотипом рассчитано на длительное время. Кроме того, бизнес-аксессуары являются частью корпоративного стиля определенной компании и нанесенный на них логотип или слоган может служить удачным PR ходом, подчеркивающим статус человека. Принадлежность к числу сотрудников известной компании или элитного бизнес-сообщества является имиджевой характеристикой человека и может поднять его рейтинг в глазах окружающих.

 

Подобные сувениры должны иметь и практическое применение. К примеру, логотип или слоган какой-либо компании, нанесенный на флешку, выполненную в виде визитной карточки, будет каждый раз исподволь производить свое рекламное воздействие. Удачное решение здесь – флешки визитки оптом, это даст возможность всегда иметь под рукой нужное количество популярных бизнес-аксессуаров, которые можно вручить в виде небольшого подарка деловым партнерам. Такие флешки-визитки с различным объемом памяти являются очень распространенным аксессуаром. Ими удобно пользоваться, их поверхность позволяет разместить с обеих сторон немало рекламной информации. Кроме того, что флешки являются сегодня неизменным спутником делового человека, они еще и могут служить образцом стиля и признаком тонкого вкуса.



Сверхтонкие флешки-визитки имеют великолепный дизайн, у них привлекательный вид и неординарное оформление. В качестве материала для такой флешки может служить как пластик, так и металл. Красочное оформление флешек-визиток, нанесение логотипа компании, рекламного текста и всей символики производится с использованием современных технологий и тампонной печати, по металлу возможно применение высококачественной гравировки при помощи лазера. Цветовое оформление может быть самым различным, а качество изображений отличается фотографической четкостью. Скажем, вручение VIP-клиенту банка такой флешки-визитки в качестве подарка всегда встретит понимание и благодарность, а высокое качество исполнения и функциональность этого презента сделает его незаменимым аксессуаром для пользователя и отличным способом ненавязчивой и эффективной рекламы банка.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.