Новые возможности наблюдения северного сияния

24.02.2014 18:52

Новые возможности наблюдения северного сияния

На севере Финляндии двести ночей в году вы можете увидеть северное сияние – особенно в период с августа и по апрель. Местный турбизнес из года в год предлагает новейшие возможности, чтобы вы могли наслаждаться в уюте и тепле наблюдением за полярным сиянием (иногда это может быть и роскошная обстановка).


Финский Национальный туристический офис сообщает, что из новинок этого года вы сможете воспользоваться прозрачными коконами (Aurora Bubbles), созданными специально для наблюдения северного сияния. Они установлены в небольшой деревушке Неллиме (Nellim), расположенной на севере Лапландии - на юго-восточном береге озера Инари. Каждый из них имеет спальню, ванную комнату и оборудован очень мощным обогревателем. Люди, которым в коконе место не досталось, могут съездить в мотосанях на ночное сафари  или посетить новый лагерь Aurora Camp, который был открыт на острове посреди финского озера Инари: там отсутствует искусственное освещение, именно поэтому вы сможете северное сияние увидеть во всей его красе.


Отель Iso-Syöte (расположен на Исо-Сюёте (горнолыжный курорт), в 120 километрах восточнее Оулу) к предстоящей зиме  представляет свой уникальный номер, под названием Eagle's View Suite, который был построен на дереве. На 1-м этаже номера расположены ванная комната, просторная гостиная с большим камином и сауна. Винтовая лестница, которая ведет на второй этаж, обвивается вокруг ствола дерева. Там под стеклянным потолком находятся джакузи и большая спальня. Превосходный вид на многочисленные озера, заснеженные холмы и, само собой, ночное небо открывается именно отсюда.


В дополнение к двенадцати знаменитым иглу, построенных из стекла (с защитой от инея и электроподогревом) на холмах Леви (горнолыжный курорт Levi) недавно открылся (Northern Lights HouseДом северного сияния). Это роскошная вилла с 2-мя спальнями, гостиной с камином, сауной, панорамными окнами и открытой террасой.

 

Если Вам будет нужна услуга смены директора ТОВ в Киеве, тогда в этом Вам поможет сайт ukrtrust.net/uk/svema_directora.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.