Кредиты наличными от "Банк Русский Стандарт"

07.02.2014 16:01

Кредиты наличными от "Банк Русский Стандарт"

Сегодня есть два основных способа воспользоваться кредитными средствами – оформить кредитную карту с определенным лимитом или получить кредит наличными. Чаще всего деньги не выдаются на руки клиенту-заемщику, а зачисляются на его счет, например, «Банк Русский Стандарт» предлагает зачисление средств на бесплатную карту «Банк в кармане», с помощью которой можно без комиссии осуществлять платежи через терминал и переводы.

В разделе http://www.rsb.ua/credits/personal_loan/ на сайте банка можно подробнее узнать о преимуществах такого кредитования и порядке его оформления. Оформляется онлайн заявка на кредит, в течение дня банк ее рассматривает и сообщает по телефону о своем решении, а на следующий день можно подписать договор и получить деньги. Можно оформить кредит наличными без справки о доходах, залога, первоначального взноса, поручителей. Кредит выдается на срок от полугода до 3 лет, в сумме до 15 тысяч гривен на любые цели.

Для получения кредита до 10 тыс. необходимо предоставить паспорт гражданина Украины и ИНН, владельцы карты «Банк в карман» могут оформить кредит через систему «Интернет-банк», этой же системой можно пользоваться для осуществления различных платежей. Погашение кредита осуществляется одинаковыми суммами (аннуитетная схема), любым удобным способом - в кассах отделений банка, через приемные банкоматы и терминалы самообслуживания, через систему интернет-банк. Возможно досрочное погашение без дополнительных комиссий, а на остаток средств на карте начисляется 15% годовых.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.