Создание и продвижение сайта

16.12.2013 11:46

Создание и продвижение сайта

Создание сайта – задача не столь и сложная. Для ее решения необходимо лишь выполнить три действия последовательно, а именно, зарегистрировать доменное имя, создать странички сайта и разместить их на сервере.

Для того, чтобы справиться с первым этапом, достаточно посетить любой профильный сайт, которых в русскоязычном секторе интернета великое множество, выбрать приглянувшееся название и приобрести его. Для создания страниц могут понадобиться знания специализированного языка программирования, однако, допустимо воспользоваться предложенными во всемирной паутине шаблонами и конструкторами, которые дают возможность оформления сайта в кратчайший срок. Наконец, размещение страниц на сервере – задача совсем несложная, поскольку требуется для этого лишь доступ на заранее оплаченный хостинг.

После того, как проект создан, необходимо приступать к его раскрутке и дешёвое продвижение сайтов как раз то, что вам нужно. И одним из самых важных пунктов будет оптимизация страниц сайта, кроме того, его качественное наполнение. Следует донести до пользователя, почему именно этот сайт уникален и полезен, предлагает самые важные и необходимые услуги, товары либо информацию. Немаловажными инструментами станут заголовки страниц, оформленные правильно, и их описания и теги, ключевые слова, имеющие значение для поисковой системы. Кроме того, сайт в поисковой системе необходимо зарегистрировать, поскольку именно отсюда будет приходить от 40 до 80 процентов всех пользователей.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.