vps хостинг от Inferno Solutions

07.10.2015 1:52

vps хостинг от Inferno Solutions

VPS хостинг представляет собой специальную услугу, благодаря которой пользователю предоставляется индивидуальный выделенный сервер, который обладает достаточно мощной технической платформой.

Помимо этого, данная услуга делает возможным выбор конфигурации, как аппаратной части, так и системного программного обеспечения. Следует отметить, что vps хостинг обладает множеством преимуществ, благодаря которым он получил достаточно большое распространение. Например, обладает специальной технологией iSCSI, благодаря которой обеспечивается высокое быстродействие, а также возможность быстрого и удобного резервирования данных. Кроме того, услуга vps хостинг позволяет разграничивать дисковое пространство, благодаря чему определённый объём пространства диска неизменно закрепляется за конкретным пользователем и не используется ни для каких сторонних целей. Таким образом, это приводит к более рациональному и эффективному использованию ресурсов, что увеличивает производительности работы, т. е. работа приложений всегда происходит слаженно, не смотря на большое число блоков ОП.

Помимо этого, vps хостинг обладает таким существенным преимуществом, как гарантия неизменной и оперативной работы всей дисковой системы. Что позволяет сократить потери скорости до минимума, именно поэтому уровень работы всегда неизменно высок. Услуга vps хостинг, отличается также тем, что приводит к значительному увеличению надёжности и сохранности всех данных. Нашей компаний представлен широкий выбор тарифных планов, которые позволяют пользователям, как производить настройку сервера под свои нужды самостоятельно, используя для этого широкий выбор инструментов, так и доверить настройку нашим профессионалам, которые в короткие сроки выполнят необходимые работы. Имеется выбор использования, а также установки конкретной необходимой для вас файловой системы, которая будет обладать только самыми важными и нужными, в определенной ситуации, опциями. Благодаря появлению новых возможностей, vps хостинг делает доступным создание множества резервных копий, а также внеплановых бэкапов. Это позволяет пользователю самостоятельно проводить обновление программного обеспечения и вносить различные изменения в конфигурацию сервисов. Эта услуга снабжается специальной контрольной панелью, которая позволяет самостоятельно производить различные манипуляции с виртуальным сервером, необходимые в данный момент.

В настоящее время, хостинг-провайдером Inferno Solutions, предоставляется множество услуг, одной из которых и является vps хостинг. Наша компания отличается тем, что имеет безупречную репутацию на рынке выделенных, а также виртуальных серверов, как в нашей стране, так и за рубежом. Кроме этого, помимо услуги vps хостинг, мы предлагаем своим клиентам бесплатную панель ISP manager. В нашей компании предусмотрена гибкая система скидок, как для новичков, так и для постоянных клиентов. Более того, мы, как хостинг-провайдер, отличаемся профессионализмом своих специалистов, которые всегда помогут с выбором необходимого программного обеспечения и наиболее эффективно проведут его настройку. Помимо этого, vps хостинг, предлагаемый нашим провайдером, позволяет использовать любую панель управления, которую вы можете самостоятельно выбрать. При этом можно остановить свой выбор на такой панели управления, как Plesk 10, которая считается наиболее оптимальным вариантом. При наличии такой панели управления процесс управления сервером, как правило, производится при помощи специального веб-интерфейса. Примечательно также, что управление производится только по защищённому протоколу соединения.

Таким образом, современный vps хостинг стал гораздо проще и функциональнее. Хостинг-провайдером Inferno Solutions данная услуга предоставляется по самым выгодным ценам. Многочисленные технические возможности, а также наличие достаточно большого объёма ресурсов делает данный вид хостинга самым распространённым. Благодаря большим возможностям vps хостинг позволяет располагать на нём даже самые сложные проекты, которые требуют достаточно высокой мощности, а также наличия специализированного программного обеспечения.

Inferno Solutions – гарантирует безупречную работу ваших проектов.

vps хостинг (тут) и Портал BizzTeams (http://bizzteams.ru)

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.