В 2014 году французские туроператоры планируют с ознакомительной поездкой посетить Беларусь

06.10.2015 22:40

В 2014 году французские туроператоры планируют с ознакомительной поездкой посетить Беларусь

В 2014 году французские туроператоры планируют посетить с ознакомительной поездкой Беларусь. Подобная договоренность была достигнута в ходе встречи Чеслава Шульги (заместитель министра туризма и спорта Беларуси), Павла Латушко (Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси во Франции) с Эмили Пьет — первым заместителем министра (директором кабинета Министерства) коммерции, предпринимательства, и туризма Франции.

Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в посольстве Беларуси, расположенном в Париже. Эмили Пьет и Чеслав Шульга согласились с необходимостью разработки в сфере туризма межведомственного соглашения, а позже договорились рассмотреть возможность самого создания рабочей группы, предназначенной для обсуждения вопросов, которые способствуют взаимному развитию туризма. Белорусской стороной также была отмечена заинтересованность их страны в привлечении туристов из Франции для того, чтобы повысить эффективность транзитного туризма французских граждан, следующих через Беларусь, а также, использовать возможности исторического и «зеленого» туризма в Беларуси.

В качестве факторов, которые способствуют росту туристического обмена, названы развитые между Францией и Беларусью транспортные соединения: автобусные маршруты прямые авиа- и железнодорожное сообщения. Речь зашла и о том, что Novotel — знаменитая французская компания, в Минске под маркой которой, планируется построить 2 гостиницы, также проявила огромный интерес в последнее время к белорусскому туристическому рынку. Французская сторона высказала огромную заинтересованность в посещении всех туристических выставок, которые должны будут проходить в 2014 году в Беларуси. Беларусь участвует впервые в Top Resa-2013 (международная турвыставка) во Франции. Она и дальше намерена представлять свои туристические возможности на ней.

А если Вам будет нужна установка TV антенн в Москве и Московской области, тогда в этом Вам поможет сайт компании tv-antenny.com, на котором Вы можете узнать цены на услуги.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
17 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.