Как правильно подобрать колготки?

02.11.2015 20:07

Как правильно подобрать колготки?

В период этой осени вы можете выглядеть модно при помощи колготок различных фактур и фасонов. Но каким образом подбирать колготки, и к каким вещам их одевать. Во время ошибки при выборе колготок, можно загубить в целом весь ваш наряд. Но когда совершить правильный подбор колготок, женщина сможет выглядеть ошеломляющее и будет придавать некоторый шарм.

 

Не стоит останавливать выбор на перламутровых блестящих колготках под цвет загаров – они могут придать только вульгарности. При выборе чёрного платья и чёрных туфлей на сайте http://www.bonprix.ua, не нужно надевать колготки телесного цвета. И таких секретов еще не мало! Обувать босоножки, у которых открытый носок и комбинировать их с колготками – вообще можно отнести к ряду запретных комбинаций. Чёрные колготки с белыми сапогами, или наоборот телесные колготки с чёрными сапогами – также не сочетающие комбинации. Колготки не нужно диссонировать в тон с обувью и вашей верхней одеждой, это для того чтоб ногу «не резала» горизонталь резких цветовых переходов.

 

Еще важно запомнить, что белые и цветные колготки создают визуальную полноту вашим ногам. Выбирая телесные колготки разной плотности нужно быт внимательными при оттенках и фактуре. Нужно подбирать матовый вариант максимально близкого тона к вашему цвету кожи. Коричнево-бронзовый вариант будет выглядеть слегка нелепо на девушках с бежевым цветом кожи лица и рук. Еще довольно плохо будет смотреться сильно белёсые или серые с зеленоватым оттенком колготки. При деловом стиле не стоит допускать вариант с сеточкой, или каким либо рисунком. Чёрные плотные колготки тоже не подойдут к деловым костюмам. На сегодняшний день тенденции начинают сигнализировать о более плотных колготках, но они существенно мягче, более матовые, и отличаются различными фактурами, принтами и цветовой гаммой.

 

В грядущем сезоне 2013-2014 годов, довольно стильно будут выглядеть колготки в различных цветах – бордо, синих, серых, желтых… во многих коллекциях у дизайнеров представлены геометрические и цветочные рисунки. Также выгодно будут смотреться колготки с различными принтами, которые можно сочетать с вещами классических белых, черных и серых тонов. Конечно, экспериментировать никогда не запретишь, поэтому в надвигающемся сезоне можно немного пофантазировать и попробовать совмещать рисунки на колготках и одежде.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.