Матч ЛЧ для ФК «Зенит» с «Аустрией» простым не будет

30.09.2013 14:02

Матч ЛЧ для ФК «Зенит» с «Аустрией» простым не будет

Лучано Спаллетти, который является тренером питерского ФК «Зенит» подметил, что матч 2-го тура группового этапа ЛЧ против «Аустрии» (венской) для "сине-бело-голубых" не будет легкой прогулкой. В матче 2-го тура во вторник «Зенит» с «Аустрией» сыграет на своем же поле. В гостях зенитовцы уступили во встрече группы G турнира мадридскому "Атлетико", счет был 1:3, а в 1-ом туре австрийский клуб также не набрал очков и уступил «Порту».

 

«Игра завтра будет крайне тяжелой. «Аустрия» в матче с «Порту» на самом деле заслужила победу, так как они лучше действовали. Эта команда очень сильная, играет она в быстрый футбол, в команде хороший подбор игроков», - сообщил Спаллетти журналистам.

 

В основном матче 11-го тура чемпионата России в прошедшую субботу "Зенит" на своей территории одержал победу над московским «Спартаком», счет был 4:2, у них получилось возглавить турнирную таблицу, так, в чемпионате кряду одержали пятую победу подряд. Как считает итальянский специалист, данная ситуация может плохо сказаться на настроении команды. «Зенит» в последнее время выступает как команда с высоким настроем и хорошим духом. На поле парни действуют с полной самоотдачей», - добавил тренер. 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.