Итоги «пасхальных матчей» украинских лидеров «Шахтера» и «Динамо», а также успехи и поражения других украинских команд

17.04.2012 18:51

Итоги «пасхальных матчей» украинских лидеров «Шахтера» и «Динамо», а также успехи и поражения других украинских команд

 

 

13-16 апреля в Киеве состоялись «пасхальные» матчи 27-го тура Чемпионата Украины. Наши Лидеры первенства, самые значительные футбольные команды «Шахтер» и  «Динамо»  продолжают успешно оспаривать свое право на «золото» чемпионата. Обе команды успешно разгромили своих многих соперников. 

 

Ниже приведены результаты последних матчей:

Киевляне из «Динамо» забили в ворота «Ворсклы»  3 сухих мяча.  А «шахтеры» легко разгромили «Зарю» с победным счетом - 5:1. В итоге, в активе обеих команд стало по 70 очков.

 

Харьковский «Металлист» уже 4-й раз подряд не может порадовать своих болельщиков победой и даже дома не смогли одолеть своего соперника – «Ильичевец», разойдясь также «сухой» ничьей.

 

«Днепр»,  как и в матче первого круга, вновь позорно разгромил своего соперника «Александрию», с известным счетом - 5:1.

 

Битва за Лигу Европы между «Арсеналом» и «Металлургом» закончилась мирно  1:1. 

 

ФК «Кривбасс» в очередной раз оступился в матче с «Оболонью» - аутсайдером чемпионата. В прошлом туре они проиграли «александрийцам», а теперь подарили очко слабой команде Юрия Максимова.

 

Львовские «Карпаты»,  вернувшиеся на Украину, своих болельщиков осчастливили уже во втором матче. Ребята смогли одержать очень важную для себя победу, одолев «Волынь» с минимальным счетом - 1:0.

 

Далее мы приводим статистику тура:

 

- «Шахтер» на выезде проводит беспроигрышную серию из 9 поединков.

 

- Киевское «Динамо» выигрывает 8 матчей подряд.

 

- «Металлист» проигрывает 4 встречи подряд. Тем сами харьковчане прервали свою забивную серию из 17-ти игр.

 

-  Полтавская «Ворскла» также уже 4 матча без единой победы. Статистика: игроки команды не могут забить гол уже в течение общего игрового времени в 310 минут.

 

- «Днепр» - 4 тура не знает поражений, «Арсенал» - побеждает 6 матчей подряд.

 

- «Заря» не справилась с 3-матчевой беспроигрышной серией на своем поле, бывшей в нынешнем чемпионате для себя рекордной. 

 

- «Кривбасс» проигрывает уже 8 туров подряд. В то же время «оболонцы» прервали свою позорную серию из 8-ми матчей пропущенных голов.

 

- Львовские «Карпаты» после 10-ти безуспешных попыток одержали свою решающую победу.

 

- «Александрия»  во 2-й раз в истории своего выступления в чемпионатах Украины пропустила дома больше 3-х мячей. Впервые это случилось со счетом 2:6 в игре против «Днепра» сезона 2001-2002 года. 

 

- «Карпаты», наконец, немного поднялись со дна турнирной таблицы.

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.