Покупаем квартиру в российской столице: что нужно принять во внимание?

09.07.2013 21:35

Покупаем квартиру в российской столице: что нужно принять во внимание?

Покупаем квартиру в российской столице: что нужно принять во внимание? Количество тех, кто желаете приобрести жилье квартиру в российской столице, растет каждый день.

 

Причем большая часть из них хочет купить квартиру в Москве недорого. Благо сегодня это стало возможно. А все благодаря огромным возможностям строительных компаний. Однако какие именно шаги стоит предпринять, чтобы не оступиться при покупке недвижимости в Москве? Ведь такая сделка сопровождается огромным числом нюансов. Итак, прежде всего, необходимо определиться с агентством недвижимости.

 

Тут важно придать значение таким моментам, как: есть ли у агентства лицензия, является ли агентство членом профессионального объединения, которая позволяет реализовывать ему свою деятельность. Важно чтобы в договоре прописаны были вероятные форс-мажорные ситуации с вариантами решения таковых и правильно указаны все данные. Осматривая свою будущую квартиру, сразу же решиться с ремонтом: необходим капитальный ремонт либо достаточно простого косметического ремонта. На цене жилья это сказывается довольно сильно.

 

А особенно в том случае, когда идет сравнение цены вторичного жилья с ценой объекта недвижимости, которая расположена в новом доме. Выбрав объект недвижимости, сразу же определите, кто будет платить за оформление сделки, когда будет сделана выписка из квартиры, кто будет проверять задолженность по оплате за услуги коммунальные.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.