Ученые доказали, что проблемы с беременностью в 40 лет являются мифом

03.08.2017 10:41

Ученые доказали, что проблемы с беременностью в 40 лет являются мифом

После ряда исследований ученые опровергли теорию относительно бесплодия у женщин, которые перешагнули тридцатилетний рубеж. Жан Твенге профессор университета в Сан Диего смог опровергнуть статистику, согласно которой у двадцати- и тридцатилетних женщин есть существенная разница в шансах забеременеть и впоследствии родить малыша. Ученый уверен, что большинство женщин основываются на устаревшей статистике, которая была выведена много лет назад. Однако сейчас уже другие времена, и нужно учитывать антибиотики, передовые технологии, а не брать во внимание данные тех времен, когда качество жизни у людей было намного ниже.

Профессор при этом ссылается на исследование, в котором участвовали 770 европейских женщин, и были получены положительные данные. Около 82% женщин в возрасте от 35–39 лет, которые ведут активную половую жизнь, смогли забеременеть в течение года. А у тех, кому было от 27–34 лет, вероятность забеременеть составляла 86%. Это значит, что у женщин разных возрастов вероятность забеременеть не сильно отличается, поэтому возраст не помеха. Профессор также убежден, что проблемы, которые связаны с бесплодием, в большей степени никак не связаны с возрастной категорией женщины, это связано с эндометриозом и непроходимостью фаллопиевых труб, что вызывает трудности с зачатием. Но есть такие, кто уверен, что женская фертильность на спад идет к 31 году, и почти сходит на нет, когда женщине исполняется сорок лет.

На заметку: компания ДНСтрой осуществляет собственное производство сэндвич панели в москве , а также их установку. Обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать на невысокие цены нашей продукции, а главное на ее качество и долговечность!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.