Во Львове устроили не массовые акции, а уличные протесты

03.11.2015 22:21

Во Львове устроили не массовые акции, а уличные протесты

УРПисты на Марсово поле пришли с плакатами, на которых написано «Долой московских оккупантов», председатель прогрессивной соцпартии был с красным флагом.

 

Представители УРП «Собор» Ярослав Климовский и Григорий Ангел во Львове на Марсово поле принесли плакаты с надписями «Долой убийц» и  «Долой московских оккупантов».

 

У активистов возникла довольно короткая дискуссия с людьми, пришедшими возложить цветы к мемориалу погибших воинам. Григорий Ангел отметил, что, так как их было двое, то это не является массовым мероприятием. Правоохранительные органы сказали, чтобы они спрятали плакаты, иначе на них составят протокол. После этого Климовский и Ангел ушли.

 

Вскоре они уже были на Холме славы, там также возлагали цветы по случаю 9 мая. Только милиционеры и тут попросили, чтобы они свернули плакаты, на которых изображен серп и молот, а также нацистская свастика, аргументировав, что это решение городской рады.

 

Сегодня на Марсовом поле в то же время Александр Покровский представитель Прогрессивной социалистической партии развернул красный флаг.

 

Группа людей, развернув флаг, двинулась с ним через Марсово поле. Правоохранители сказали, чтобы они его свернули. Но Александр Покровский отказался это сделать.

 

Когда они пришли на Марсово поле, то свернули знамя победы.

 

Заметка: На сегоднящний день довольно распространенной практикой являются различные психологические тесты при собеседовании и приеме на работу. Такие мероприятия позволяют выяснить психотип человека и сказать о нем очень многое, в конечном итоге, подходит ли кандидатура работодателю или нет. Многие компании уже давно взли на вооружени подобную схему и весьма успешно ее применяют.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.