Самостоятельные путешествия с помощью «Самотура»

11.03.2013 10:20

Самостоятельные путешествия с помощью «Самотура»

В отпуск или на праздник, один или со всей семьей, каждый человек мечтает отправиться на отдых в какую-нибудь красивую и яркую страну. Конечно, можно неплохо отдохнуть в том городе, где вы живете, но получить массу ярких впечатлений от отдыха в Норвегии или в Тайланде, наверняка, мечтает каждый.

 

Свой отдых лучше всего заранее спланировать – выбрать место, куда вы отправитесь в путешествие, заказать билеты. Многие обращаются за помощью в туристические компании. Самостоятельные путешествия вы сможете организовать, заглянув на сайт samotur.ru.

 

Здесь вы сможете почитать отчеты людей о путешествиях в разные страны, пообщаться на форумах и задать интересующие вас вопросы. Кроме того, если вам нужно приобрести авиабилеты, то самые выгодные специальные предложения вы найдете на сайте samotur.ru.

 

На сайте есть такие бесплатные сервисы, как определение расстояния между различными городами. Кроме того, здесь вы сможете воспользоваться автоподбором, чтобы определиться, куда лучше поехать отдохнуть. На личной карте мира вы сможете отмечать те страны, где уже отдыхали. Ну, и конечно, именно здесь вы найдете самые дешевые авиабилеты.

 

Для тех, кто хочет отправиться в путешествие в Норвегию, стоит заглянуть на сайт samotur.ru. Здесь вы сможете узнать много интересного о стране фьордов, узнать, как туда добраться лучше. Изучив климат этой страны в разные времена года, вы выберите для себя оптимальное время, когда лучше отправиться туда отдохнуть. Так, самой теплой погода здесь бывает летом, начиная с конца июня и заканчивая началом августа – в это время температура достигает 25 – 30 градусов, вода нагревается выше восемнадцати градусов. Если вы любите зимние виды спорта, то лучше отправиться в эту страну зимой, когда большая часть Норвегии покрыта снегом. Множество достопримечательностей ожидает вас в этом прекрасном месте – вы сможете посетить музей викингов, а также уникальный музей «Кон-Тики».

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.