Недорогое и незабываемое путешествие

11.11.2015 8:08

Недорогое и незабываемое путешествие

Будь лето или зима каждый человек хочет отправиться в какую-нибудь теплую или наоборот холодную страну. На дорогу и отель, конечно же, хочет сэкономить немного денег каждый путешественник. Что бы сэкономить все больше людей прибегают к использованию очень удобного сайта-сервсиса- svyaznoy.travel.

 

Дизайн сайта очень прост, вы можете выбрать несколько категорий. Это «Авиабилеты», «Ж/Д билеты», «Отели» и «Туры». В категории «Авиабилеты», вы можете выбрать из какого города вы будете, отправляется и в какой город вам нужно прибыть. Можно выбрать дату, когда вы отправитесь в город N и отправитесь обратно в свой город. А еще можно воспользоваться услугой скидки на авиабилеты, и значительно сэкономить. Также можно выбрать какой класс в самолете вам нужен. Это может быть эконом класс или бизнес класс. Еще не забудьте, что нужно выбрать будут ли с вами путешествовать дети от 2 до 4 лет. В категории «Ж/Д билеты» вы можете выбрать, откуда и куда вы хотите отправиться и дату отправления. Также, нужно обязательно выбрать будут ли с вами ехать дети от 2 до 4 лет.

 

В разделе «Отели» все будет намного проще. Там уже вы просто вводите город и дату заезда и отъезда. После этого вы увидите все возможные отели в этом городе. Выбрав категорию «Туры» вы сможете выбрать, куда вы хотите отправиться, когда, сколько дней там быть и категорию отеля, то есть количество звезд.

 

Функционал сайта очень большой, все выполнено на высоком уровне. Разобраться там сможет даже двухлетний ребенок. Сам сайт имеет сертификат качества, это означает то, что все выполнено на самом высшем уровне. Нет всяких «серых» контор, только проверенные временем конторы. Если вы там выбрали Египет, то вы получите билет именно в Египет, а не Вьетнам и т.п.

 

«Связной Трэвел»- это проект всем известной сети магазинов в России-Связной. Так что вы можете быть уверены в качестве всех путевок. И том, что бронирование авиабилетов проводится на высоком уровне. Есть очень удобная функция под названием - «Возврат/обмен». Допустим, вы взяли билет в Египет на 24 число, но получилось так, что вы не сможете поехать по семейным причинам. Вам, конечно же, захочется вернуть потраченные деньги. Используя сайт svyaznoy.travel вы сможете вернуть все свои деньги, или же поменять на удобное вам время билет. Я считаю это очень удобно, ведь ваши деньги не пропадут.

 

Вывод: Вы хотите отдохнуть, отправиться в путешествие? Тогда вы просто обязаны, слышите, обязаны заказать билет на сайте svyaznoy.travel, этим действием вы не только сэкономите кровно-заработанные деньги, но и будете уверены, что вы отправитесь в, то место, в которые вы так давно мечтали попасть.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
14 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.