Покупка, продажа и обмен электронных валют с комфортом

15.02.2013 11:44

Покупка, продажа и обмен электронных валют с комфортом

Сегодня при поддержке инновационной системы Вебмани моментально осуществляется обмен электронных валют по разнообразным направлениям. На сайте ChangeMoney.me можно обменять webmoney по оптимальным курсам. Можно произвести очень быстро такие финансовые операции, как обмен wmz / обмен wmr / обмен rbk money / обмен moneymail.

 

Возможность с комфортом произвести обмен электронных валют привлекает пользователей к сайту. Никуда не нужно торопиться, не нужно выстаивать в очередях. Все действия производятся максимально быстро, будто по мановению волшебной палочки!

 

Такие финансовые средства, как вебмани, обменивать на сайте следует с непременным указанием валюты. Это могут быть российские рубли, доллары Соединенных Штатов Америки, общепризнанные евро, а также украинские гривны. Создателями удобного сервиса были заключены соответствующие договора с каждой из платёжных системам на возможность производить обмен электронных валют.

 

Опытные специалисты в течение всего дня заняты производством мониторинга курсов наличной валюты, предлагаемых иными обменниками электронных финансовых средств, а также весьма оперативно устанавливают оптимальный курс для покупки или продажи вебмани. Действует удобная система круглосуточно.

 

Обмен электронных валют автоматизирован полностью, а любые заявки на него моментально выполняются. Заявки на ввод или вывод электронных финансовых средств выполняются на протяжении всего нескольких минут. Подобная скорость действий обусловлена отсутствием человеческого фактора, как то бывает в неавтоматизированных обменных денежных пунктах, где скорость обмена денег электронного вида находится в прямой зависимости от личностных качеств оператора. Ввод и вывод электронных денег производится при поддержке банковских переводов лишь за российские рубли. Целостная обменная процедура доступна на всей территории нашей огромной Родины.

 

Создателями сервиса даются гарантии полнейшей безопасности и конфиденциальности любых типов финансовых операций, совершаемых по обмену электронных денег. Всем пользователям, обладающим формальным аттестатом и превышающим его, выдаются бонусы. Учтите, что ради получения бонуса BL формального аттестата не должен быть менее трёх пунктов.

 

Для персональных и начальных аттестатов по BL ограничений не наблюдается.

 

Бонус приобрести можно один раз в семь суток, что по продолжительности времени равняется ста шестидесяти восьми часам.



 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.