Уго Чавес пройдет на Кубе очередной этап лечения

16.10.2011 9:24

Уго Чавес пройдет на Кубе очередной этап лечения

Уго Чавес, президент Венесуэлы, полетит на Кубу для очередного обследования. Как заявил сам венесуэльский лидер, цель данного обследования в выявлении остаточных явлений болезни. Президента обследуют на наличие в организме оставшихся раковых клеток после курса химиотерапии. Уго Чавес заметил, что удовлетворен результатами лечения.

 

Напомним, Уго Чавес, возглавляющий страну с 1999 года, сообщил, что планирует баллотироваться в президенты на выборах в будущем году. Летом 2011 года У.Чавеса прооперировали в кубинской клинике. Ему удалили злокачественную опухоль, после чего политик прошел четыре курса химиотерапии. Несмотря на болезнь, Чавес намерен одержать победу на президентских выборах в 2012 году. Сейчас Уго Чавес занят сбором сторонников, которые войдут в коалицию "Патриотический полюс". Как заявил президент, за один день в нее вошло более четырехсот организаций.

 

На заметку: на сегодняшний день строительство коттеджей в твери - это выгодное вложение финансов. Для того чтобы приобрести хорошую и недорогую недвижимость, следует обратить свой взор на возведение частных объектов. Теплый и уютный дом – залог крепкой семьи.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.