Луценко из Сизо объясняет причины кризиса на Украине.

31.08.2011 23:47

Луценко из Сизо объясняет причины кризиса на Украине.

Все социологические службы Украины зафиксировали падение рейтинга Януковича в два раза за один год. Народ Украины начинает прозревать и пробуждаться, как спящая царевна от колдовского сна, навеянного Кащеем. Луценко указывает главную причину этих процессов: мафиозная, грабительская и антинародная структура власти президента.

«Именно отсюда – рост самоорганизации главных врагов монопольной олигархии – свободных предпринимателей и национально патриотических сил» - рассуждает Луценко: «То, что невозможно было достичь десятилетиями усилий патриотической идеологии, грабители народа своей ненасытной жадностью совершили всего за один год бандитского управления державой». По его мнению, остается только один шаг к их объединению в мощную альтернативу нынешнему режиму.

Народ Украины становится настоящим народом. И чем большее давление оказывают на него враги государственности, демократии и независимости, тем сильнее и сознательнее он становится. Грабительский режим правящей элиты. Набивая свои кошельки и угнетая народ экономическим и политическим прессом коррупционного насилия неосознанно закаляет украинский народ, который теперь уже понимает свою ответственность за будущее своих детей и всей страны.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.