Детские праздники. Варианты событий

15.06.2017 16:26

Детские праздники. Варианты событий

В наше время заказать детский праздник не составляет большого труда. Десятки фирм организуют великолепное шоу, с различной конкурсной программой для детей всех возрастов. Организаторы праздника работают не только с разными детскими учреждениями, но и индивидуально. Родители могут устроить праздник для своего ребенка дома, на даче, в кафе или других местах. Сценарий детского праздника может быть с участием Буратино и Мальвины, Красной Шапочки и других известных детских персонажей.

Выступление клоунов

Это самое простое шоу по своей постановке. Оно пользуется большой популярностью среди зрителей. Клоуны, шарики и много веселья! Детвора участвует в конкурсах, учится жонглировать и показывать фокусы. Аниматоры выдают детям ушки, клоунские носики, колпачки из бумаги. Главное, чтобы всем было интересно! Подробнее о нем - http://zakaz-animatorov.ru/show-programma/magicheskoe-shou-magik-shou.

Этот вариант подойдет для развлечения детей разного возраста. Цирк таит в себе столько интересного!

Пиратская вечеринка

Тема популярна на детских праздниках. Она приемлема для детей среднего возраста. Подбираем соответствующие костюмы и реквизиты. И вперед! К новым завоеваниям и победам!

Вокруг света

Если праздник проходит на природе, то можно использовать устроить гавайскую вечеринку. Или нарядиться в костюмы папуасов, индейцев или ковбоев. Дети с удовольствием будут охотиться за добычей, строить вигвамы и выслеживать мнимых врагов.

В качестве реквизита можно использовать лук со стрелами, бумажные булавы и другие вещи, подходящие по тематике. Детям сделайте костюмы из гофрированной бумаги. Это не составит особой сложности.

Феи и принцессы

Если праздник у девочки, то можно использовать сценарий «День рождения Мальвины, с появлением Буратино». А также быть прекрасной принцессой или волшебницей. Девочки облачаются в красивые платья, и с удовольствием играют роль царственных особ.

Маленькие королевы примеряют хрустальную туфельку, танцуют, спят на горошине и машут волшебными палочками. Призы будут достойным вознаграждением  для прелестных фей и принцесс.

Таинственный замок

Эта тема интересна детям старшего возраста. За основу можно взять поиск клада. Его нужно отыскать с помощью различных загадок, шарад и головоломок. Можно использовать для поиска золотые ключи. Они даются детворе за правильно выполненные задания. Важно увлечь детей поисками клада, и пообещать достойную награду.

Детские праздники должны проходить шумно и весело. Это главный девиз аниматоров. И неважно, выпускной это в детском саду с участием Буратино и Мальвины или грандиозный детский праздник на берегу моря. Детвора всегда одинаковая. Им хочется искренности, радости и незабываемых впечатлений.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.