Автобусные перевозки Гобус

16.01.2022 19:38

Автобусные перевозки Гобус

Гобус - это лучший сервис выбора билетов на автобус или аренде автобусов и микроавтобусов. Выбирайте наиболее подходящие для Вас рейсы или услуги перевозчиков. Прежде чем купить билеты на автобус, читайте отзывы и выбирайте лучшего перевозчика - если Вы заказчик! Предлагайте свои услуги по перевозкам пассажиров - если Вы владелец автобуса или туристическое агентство.

Маршрутные автобусы малого класса оснащены кондиционерами, маршрутными информаторами, видеорегистраторами, а также системами видеонаблюдения и дополнительными воздушными отопителями салона для использования в зимнее время.

ВИП-рейсы

Автобусы рассчитаны на перевозку 15-20 пассажира, при этом каждый пассажир имеет в своем распоряжении:

- кожаное кресло-оттоманку;
- индивидуальный монитор;
- индивидульную музыкальную систему.

Также автобусы оборудованы: баром, туалетом, кухней на которой во время движения стюардесса готовит пассажирам легкие закуски по их выбору.

Автобусы с повышенным уровнем безопасности

Разработаны специально для перевозки детей.

Автобусы могут перевозить 50 юных пассажиров. Машины имеют низкие ступени, оборудованы специальными мягкими сиденьями с 4-х точечными ремнями безопасности, а также вместительными багажными полками в конце салона.

Автобусы окрашены в ярко-желтый цвет, хорошо заметный на дороге, оборудованы ограничителями скорости (не более 60 км/ч), системой блокировки движения при открытых дверях, приборами спутниковой навигационной системы мониторинга ГЛОНАСС/GPS с контрольным устройством режима труда и отдыха водителей.
Машины, предназначенные для перевозки школьников, отвечают всем требованиям технического регламента ЕС, а также стандартов и требований, предъявляемых к школьным автобусам в нашей стране.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.