Об автоломбарде и его преимуществах

28.02.2016 21:46

Об автоломбарде и его преимуществах

В последние годы большую популярность и востребованность приобрела услуга такого типа, как кредит под залог автомобиля. Ведь согласитесь, что порой возникают ситуации, когда внезапно появляется необходимость в наличии определённой суммы средств. Конечно, в подобных случаях можно обратиться за помощью к банкам, но нужно не забывать о том, что подобные финансовые учреждения в обязательно порядке проверяют кредитоспособность каждого своего клиента. Следовательно, если у вас в таком случае нет необходимого дохода, то получить в кредит нужную сумму денег будет очень сложно. Выходом в такой ситуации становится кредит с залогом. В качестве последнего многие предпочитают использовать собственный автомобиль. Чтобы найти как можно больше автоломбардов впишите в любую поисковую систему запрос такого типа, как «lombard196.ru».

 

Вообще на сегодняшний день многие знают о том, что представляет собой традиционный ломбард и в нынешнее время данный способ получения денег в залог является наиболее доступным и распространённым. Единственное отличие автоломарда от обычного традиционного состоит в том, что в предметом залога в таком случае становится автомобиль, а не различные драгоценности или автомобиль. Ключевое преимущество подобного способа заключается в возможности быстро получить деньги, причём к оценке, как правило, принимается автомобиль, находящийся в любом состоянии. Если же вы решите сделать выбор в пользу банковского кредита с подобным залогом, то здесь важно понимать, что в таких финансовых учреждениях обычно принимают автомобили каких-то конкретных марок и обязательно в исправном состоянии.

 

Преимущества автоломбардов

 

Ключевое достоинство данного варианта заключается в возможности получить деньга на руки в максимально сжатые сроки. Подобная процедура достаточно часто занимается около часа. При этом оценка автомобиля, которые выступает в качестве предмета залога, обычно ведётся с учётом ликвидности, что, в свою очередь, даёт возможность получить быстрый кредит за вполне приемлемую сумму. Нередко при этом процентные ставки бывают на порядок меньшими в отличие от некоторых видов займа.

 

Также стоит добавить, что обычно в штатах таких организаций имеются квалифицированные сотрудники, благодаря чему оценка любой марки авто не вызывает каких-либо затруднений. При этом сдать автомобиль в ломбард можно чаще всего на срок от одних суток до одного года. Но в таком случае есть возможность продления договора, безусловно, своевременно оплачивая полагающийся кредит. В целом данный способ залога на сегодняшний день имеет немалую популярность.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.