Знакомьтесь в Интернете на сайте ЗнакомстваОК.Ру

30.03.2017 20:39

Знакомьтесь в Интернете на сайте ЗнакомстваОК.Ру

Знакомства в Интернете на сайте ЗнакомстваОК.Ру достаточно распространены. Каждый второй находит свою половинку именно на просторах сети. Это уже не вызывает улыбку снисхождения, как раньше, потому, общаясь посредством письма, о характере человека можно узнать намного больше, чем из общения в реальной жизни. Как говорится «Что написано пером, не вырубишь топором». Здесь проще распознать «чужого». Судя по стилю написания, по интересам, которыми делится девушка, по ее друзьям на сайте, можно сделать выводы о вашей совместимости с ней.

«Я познакомилась с будущим мужем на сайте Мейл.ру. Более того, это была любовь с первого взгляда. Вначале я увидела его глаза, потом послушала музыку, которую он пишет, затем мы начали переписываться, не отрываясь от компьютеров бессонными ночами. Когда я впервые услышала его голос через наушники, я сразу поняла, это мой человек. Игнорируя все предостережения близких, я уехала к нему, в другой город. Мы поженились, и у нас родилась прекрасная дочь. Я благодарна Интернету за наше знакомство».

« Моя сестра познакомилась со своим молодым человеком в Одноклассниках. Он ей написал первый. В результате общения в сети Интернет, они узнали, что живут в одном поселке и решили встретиться. Сейчас они вместе и собираются пожениться».

Это примеры удачного знакомства, когда Интернет помогает сказать то, что не скажешь вслух в реальной жизни. Это мост от сердца к сердцу, который решает судьбы.

Однако, как написать девушке, чтобы она не занесла в спам и ответила на сообщение? Здесь тоже необходимо включить воображение, так как, сколько девушек – столько и мнений. Не ищите любовь на сайте знакомств, откройте обычный мейл или Одноклассники и просто просматривайте страницы пользователей. Слушайте внутренний голос, если душа откликнется на фото какой-нибудь девушке, напишите ей сообщение, например, с таким содержанием: «Увидел ваши фотографии на фоне сказочных замков. Вам очень повезло, жить в Праге – это великое счастье. Я с детства мечтаю туда попасть, но пока мечте не суждено сбыться». Такая фраза может сыграть решающую роль в дальнейших отношениях и стать трамплином для семейного очага.

И поразила она красотой своей красных молодцев...

Первое на что обращают внимание мужчины (мальчики, юноши, дедушки, да, да и эти тоже) – это внешность. На убогое, некачественное фото – никто не обратит внимание.  И не надо ставить фото с губами «уточкой», в туалете клуба, пусть даже самого престижного, случайный снимок с «пьяной» вечеринки. Да, да, конечно это не ты выпила два ведра коктейлей, это просто у фотографа две руки левые.

Твое фото должно быть качественным и оригинальным – на нем крупным планом должна быть ты. Если у тебя роскошна фигура – покажи ее. Лучше всего сделать профессиональную фотосессию – не менее 10 образов. Мужчины оценят твою многогранность.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.