Обзор сайта знакомств kisses.ru

08.02.2012 10:49

Обзор сайта знакомств kisses.ru

Что самое главное в нашей жизни? Это, конечно, не деньги, не слава, не известность, за чем гоняются многие слепцы. Главное - чтобы была крепкая семья, любящая вторая половина, здоровые дети. Счастье в моем понятии, это когда в кругу семьи пьешь крепкий чай и слушаешь мужа, который рассказывает о своих трудовых победах за день, помогаешь детям с уроками и все это время получаешь удовольствие от теплоты домашнего уюта. В моей голове затаилась идея, которую я решила воплотить в жизнь. Я тоже хочу такого счастья, и у меня есть Интернет. Так что же я сижу, сложа руки?

 

Я потратила совсем немного времени и зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств. Но, к моему удивлению, на них почему-то количество ответивших на мои сообщения людей было скудным, да и мною мало кто заинтересовался. Я уже было потеряла надежду, но вновь решила возобновить поиски, и нашла сайт знакомств kisses.ru. Сразу скажу, что мне никогда не нравились мудреные сайты, забитые рекламой, ненужными баннерами и прочей «лобудой», чего как раз и не было на этом ресурсе. Очень понравилось первое впечатление о сайте. Сразу видно, что его создатели сделали все для своих пользователей: вверху справа поле входа на сайт, главная страница вкратце описывает работу сайта, с чего я сделала вывод, что это ресурс, совсем не похожий ни на социальную сеть, ни на сайт знакомств на одну ночь. В самом низу форма регистрации, самая обычная, которая не отняла у меня и двух минут. То есть все сделано очень просто и удобно, для людей. Конечно, я сразу зарегистрировалась в надежде, что именно здесь у меня появятся серьезные отношения и возможно я даже смогу выйти замуж. Но это все - планы на будущее, а пока я дождалась письма на электронную почту и подтвердила свою регистрацию, пройдя по специальной ссылке.

 

Следующим моим шагом на этом сайте знакомств оказалось увлекательное заполнение теста. Я как психолог скажу, что создатели этого ресурса - очень мудрые люди. Я впервые попала на сайт, где мне предложили пройти тест. Он представляет собой массу очень необходимых для удачного знакомства вопросов, в которые входит не только определение типажа вашего потенциального партнера, но и определение вашего типажа, типа характера, увлечений и прочей полезной информации. Я посчитала этот тест не только необходимым, но и правильно составленным, ведь вопросы периодически чередовались с изображениями, среди которых необходимо было выбрать то, что вам больше всего импонирует. В некоторых вопросах можно было выбирать до трех вариантов ответов, что также положительно отразилось и на моем впечатлении о сайте, да и на моем будущем профиле.

 

Все! Прошла тест, и его результаты были отправлены мне на почту. Теперь я, наконец, могу заняться поиском своего счастья. Передо мной открылась главная страница моего профиля, где слева расположено меню со всеми необходимыми пунктами. Как я потом разобралась, первая часть меню, начинается с пункта «Мои сообщения» и заканчивается пунктом «Kings» - это самые главные разделы, которые относятся непосредственно к выбору партнера. Давайте рассмотрим их подробнее. Для начала необходимо зайти в поиск и определить критерии типажа вашего потенциального спутника или спутницы. Для этого в том же меню чуть ниже есть ссылка «Настройки поиска». После того, как вы выберите приблизительный типаж, вы увидите на главной странице претендентов на ваше сердце. Подбор этих людей идет не только по критериям поиска, но и по интересам, типажу и прочим элементам, которые запомнила система после прохождения теста, ведь каждый из этих пользователей тоже проходил тестирование.

 

В самом верху будет блок, состоящий из трех частей. Первая часть - это ссылка «Меня смотрели», которая также находится в меню. Здесь вы можете увидеть тех людей, который заинтересовались вами и заходили на вашу страницу. Кстати, за первые сутки моя анкета была просмотрена более ста раз! Я, честно, пребывала в легком шоке, ведь такого интереса у пользователей я не вызвала ни на каком другом сайте знакомств. Следующая часть блока - «Мои сообщения», ее так же можно найти в меню слева. После регистрации у вас уже будет входящее сообщение от Службы поддержки с приветствием и парой слов о работе сервиса. Здесь отражается вся ваша переписка. Чуть ниже этого блока будет показано количество ваших поклонников. Нажав на цифру, вы можете просмотреть профили каждого из них.

 

Теперь давайте разберемся, как просматривать профили других людей. После того как вы установили определенные параметры в поиске, на главной странице будет отображаться список пользователей, подходящих вам по типажу, интересам и другим критериям. Если кто-то из них вам понравился, и вы нажали «Да» под его фото, то этот человек появится у вас в фаворитах (пункт меню «Мои фавориты»). Чтобы просмотреть профиль этого человека, щелкните на его имя. Справа от фотографии будет очень важная информация об этом пользователе: возраст, профессия, место проживания и семейное положение, то есть все, что надо для первого впечатления. Если вы хотите пообщаться с ним, щелкните ссылку правее «Написать ему». Ниже под фотографией расположен блок результатов его и вашего текста, то есть ваша совместимость, отображаемая в процентах. Хотите узнать больше о том, насколько хорошо подходит вам именно этот человек? Щелкните «Прочитать полное описание» или «Совместимость».

 

Этот потенциальный кандидат на ваше сердце, как я уже говорила выше, также как и вы отвечал на вопросы теста, а вот ответы вы можете посмотреть в его Профиле. Здесь вы можете узнать, есть ли у этого пользователя дети, какова его профессия и зарплата, рост и вес, узнать о его увлечениях и чем он любит заниматься в свободное время. То есть этот раздел подскажет вам, насколько хорошо этот мужчина или женщина подходит именно вам.

 

Вернемся к пунктам меню на главной странице. В пунктах «Мой профиль» и «Моя учетная запись» вы можете изменить информацию о себе, а также сменить пароль. Еще ниже в меню есть пункт настройки уведомлений, отправляемых системой вам на почту, а также связь со Службой поддержки сайта или специалистом - психологом. kisses.ru предлагает так же платные, но очень недорогие услуги, например, поднять анкету "наверх". Таким образом, ваш профиль всегда будет на первых местах, и попадаться на глаза возможным претендентам на вашу любовь. Кстати, вы можете не только приобрести VIP статус, который расширит ваши возможности на сайте, но и получить его в подарок от других пользователей.

 

Ну, вот я и рассказала вам все азы пользования этим сайтом знакомств. Я, как опытный пользователь, очень быстро в нем разобралась. Но могу сказать, даже те люди, которые только постигают азы Интернета, смогут легко освоиться на страницах kisses.ru и найти свою вторую половинку. А что касается меня, то я встретила здесь моего единственного, любящего и заботливого мужчину (о котором даже не мечтала), и теперь вдвоем мы наслаждаемся нашими первыми днями семейной жизни. А, точнее, уже втроем...

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.