Клуб-Знакомств.Су. Знакомимся в интернете

08.04.2017 16:51

Клуб-Знакомств.Су. Знакомимся в интернете

Человек – общественное животное. Как бы мы ни открещивались от «толпы» и ни стремились из нее выделиться, мы все же ее часть. И толпа эта нужнее отдельно взятому человеку, чем человек толпе. А потому общение и вообще взаимодействие с окружающим миром необходимо каждому.

И Интернет в этом предоставляет все новые и новые возможности. Чаты, форумы, e-mail, ICQ, сайты знакомств klub-znakomstv.su – любые формы, любые темы, любые собеседники. Кроме того, вы сможете быть кем угодно. Хотите создать образ успешного человека или раскрученной фотомодели? Нет ничего проще! Всего лишь несколько фотографий, броский псевдоним, несколько правил в общении и вот вы уже совсем другой человек, правда только на виртуальном пространстве.

Так чем же для нас так привлекательно виртуальное общение, что мы нередко заменяем им прогулку в парке, поход в кино или встречу с другом?

В первую очередь, это, конечно, анонимность. Ты можешь притвориться кем угодно, примерить любую маску, описать себя как угодно: пышногрудая блондинка, доктор наук, богатый бизнесмен, мастер спорта… Да хоть супермен! Никто и никогда не узнает, что это неправда, и уж тем более не станет критиковать, потому что сам прячется под такой же маской.

Ты приходишь в чат или на форум абсолютно чистым и безликим. У тебя нет ни внешности, ни голоса, ни возраста, ни рода занятий. Ты сам решаешь, кем тебе быть. Словом, в Интернет-общении каждый сам выбирает, как его будут воспринимать другие. Это зависит от выбранного ника, аватара, выбранной манеры разговора…В Интернет-общении не место стереотипам восприятия.

Второе преимущество – это то, что, сидя у себя дома в удобном кресле, ты имеешь возможность разговаривать с целым миром. Интернет – всемирная сеть, а потому везде, где он имеется, есть и возможность общаться. Не выходя из комнаты, совершенствовать свой английский, узнавать об обычаях других стран, смотреть онлайн достопримечательности городов, в которых ты никогда не был. Да и вообще приятно осознавать, что в любой момент можешь завести знакомства с кем-то находящимся за тысячи километров от тебя. Нередко эти знакомства перерастают в поистине теплые доверительные дружеские отношения, а иногда – и в любовь. Однако не спешите встречаться сразу же после переписки, узнайте человека лучше, пообщайтесь с его друзьям (интернет-друзьями) и только потом соглашайтесь на реальную встречу.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.